⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Valena SV

Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Valena SV

#346

Сообщение Бозон Хиггса »

Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 14:38 вся необходимая информация выложена.
я говорю что нету её а вы мне говорите что есть. Ну где все запрошенные мной файлы ? где оригиналы протоколов к исследованию что на 1-й странице ?
Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 14:38 подписи и печати
где ? к исследованию на 1-й странице подписи и печати оригиналов протоколов ?
Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 14:38 По вашему Гаркунов просто так получил национальные и международные награды?
нет, не просто так. Там написано за что, но Валено то причем ? Может тогда тогда и от рака лечит раз гаркунов ученый ? у вас проблемы с логикой причем серьезные.
Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 14:38 просто так в реестре инновационных технологий
в этом реестре чего только нет...там даже самодезинцифрующийся унитаз есть и что дальше то ?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 14:46 когда я затрагивал тему допусков, вы с опаской избегали всё
по-русски можно ? мы затрагивали тему одобрения производителями техники коих валена не имеет.
Еще раз вопрос озвучьте, просто в потоке ереси сложно все помнить
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Valena SV

#347

Сообщение TWIN CAM 24 »

Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 14:38 Какое экономическое преимущество это даст?

хорОш прикидываться! ты первый побежишь размахивать оф. одобрением.
Только валене это не свЕтит, и ты об этом знаешь, и начинаешь шлангом непонятным прикидываться.
в кураже тебя занОсит... как с кормушкой..
Последний раз редактировалось TWIN CAM 24 28 июн 2018, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Valena SV

#348

Сообщение Valena-SV »

Бозон Хиггса писал(а): 28 июн 2018, 15:05 где ? к исследованию на 1-й странице подписи и печати оригиналов протоколов ?
вы меня пугаете.... :facepalm
Бозон Хиггса писал(а): 28 июн 2018, 15:05 Там написано за что, но Валено то причем ? Может тогда тогда и от рака лечит раз гаркунов ученый ? у вас проблемы с логикой причем серьезные.
Вообще Д.Н. Гаркунов работал и работает в области трибологии и Валена его детище совместно с В.Г. Бабель. Само собой, речь идёт об одной науке... Вот медицина тут вообще не вписывается.
Я повторюсь (как собственно и всегда), вы привыкли видеть кругом коммерческие награды брендов, а вот научные награды, не купить... Такие достижения и такие награды не реклама продукта (В данной ситуации - Валены), а дать понять всему миру, что данные технологии, научно обоснованы и работают.
Если 1 - 2 никнейма в форуме этому не верят, не хотят верить или цель просто "топить" всеми способами заходя в абсурд... ну... видимо ина большее не хватает.
Это так видно со стороны :)
Бозон Хиггса писал(а): 28 июн 2018, 15:05 .там даже самодезинцифрующийся унитаз есть и что дальше то ?

Сначала надо доказать что он реально самодезинцифрующийся, а потом уже внесут.
Валена-СВ - Доказала!
Бозон Хиггса писал(а): 28 июн 2018, 15:05 мы затрагивали тему одобрения производителями техники коих валена не имеет.
Еще раз вопрос озвучьте, просто в потоке ереси сложно все помнить
Ладно, я понял что вы со мной согласны на счет одобрений, допусков, регламентов и для чего они нужны... могли и сразу сказать чтобы 1 страницу не тянуть с этим.
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Valena SV

#349

Сообщение Valena-SV »

TWIN CAM 24 писал(а): 28 июн 2018, 15:37 хорОш прикидываться! ты первый побежишь размахивать оф. одобрением.
Какое экономическое преимущество это даст? (3-й раз спрашиваю)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Valena SV

#350

Сообщение Бозон Хиггса »

Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 15:40пугаете
вы просто чувствительный очень. Я с вас вообще в шоке по колено и ничего, держусь.
Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 15:40 а вот научные награды, не купить
да да, все помнят про Барака Обаму и высшую научную награду. Повторял и буду повторять что открытие водородного износа и эффекта безызносности не дает права заявлять об эффективности вален ибо ориг протоколы скрываются, половина данных сфабрикованы, другая половина натянуты на глобус.
Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 15:40 а дать понять всему миру, что данные технологии, научно обоснованы и работают
ага, неграмотной части этого мира разве.
Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 15:40 Это так видно со стороны
да вы не оправдывайтесь, никто не обижается и всё понимают. Мы со своей стороны и пишем не для Вас а для случайного читателя, что бы подобно свидетелю Иеговы не влюбился с первого взгляда в Валену видя ту опубликованную дичь в которой он не шарит.
Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 15:40 я понял что вы со мной согласны на счет одобрений, допусков, регламентов и для чего они нужны
я согласен что они нужны, а для чего - у нас разные позиции. Я вам пример привел настоящего исследования а не его подобия типа вашего. Вот так и получаются одобрения или неодобрения когда сходятся почти все произзводители техники и все производители масел. Я лично знаю как получают допуск cat - поверьте такую контору как ООО "мотор лайф" даже не допустят до испытания просто из соображений фин стабильности и безопасности. Поэтому и говорю вы всей поднаготной допусков не знаете - 100%. У вас производство не сертифицировано, продукт тоже, патент - ни о чем не говорит.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Valena SV

#351

Сообщение Valena-SV »

Бозон Хиггса писал(а): 28 июн 2018, 16:22 ибо ориг протоколы скрываются, половина данных сфабрикованы, другая половина натянуты на глобус.
Опять вы с вашими сфабрикованными) у вас вижу 3 главных аргумента:
1) это не правда
2) я верю
3) я не вижу

в суде это были бы прям железобетонные аргументы :D
Бозон Хиггса писал(а): 28 июн 2018, 16:22 ага, неграмотной части этого мира разве.
- Лауреат Премии Правительства РФ в области науки и техники
- Лауреат премии Президента РФ в области образования
- Международный совет по трибологии присудил Гаркунову Д. Н. Золотую медаль Английского королевского общества инженеров-трибологов

Когда вручают такие премии, комиссия грамотно анализирует и изучает предмет.
Вы, на данный момент, тянете на приз - "Золотая клавиатура" ОилЧойса".
Ну так, чтобы понять разницу)
Бозон Хиггса писал(а): 28 июн 2018, 16:22 Мы со своей стороны и пишем не для Вас а для случайного читателя

Это вполне объясняет то, что вы пишите, писать фигню - любой ценой. Когда аргументы кончились - "я не верю"
:D
Бозон Хиггса писал(а): 28 июн 2018, 16:22 я согласен что они нужны, а для чего - у нас разные позиции.
Опять коверкаете слова)) я писал "для чего нужны"...
И все прекрасно это понимают - бизнес и экономические расчеты.. Так как по факту, они не являются гарантией качественного товара. Вы сами избегаете регламент завода производителя, но при этом говорите что они нужны.. (и ещё мне про логику втираете).
Бозон Хиггса писал(а): 28 июн 2018, 16:22 У вас производство не сертифицировано, продукт тоже, патент - ни о чем не говорит.
Если вам показать сертификаты,договоры, вы их не увидите... если чудом вы их сможете увидеть, скажете - не правда :)
Скажу только что официальный экспорт в ЕС подразумевает наличие тех документов и сертификатов, которых, по вашему мнению, нет.
Бозон Хиггса писал(а): 28 июн 2018, 16:22cat
Так вот оно что..САТ!
естественно вы противник хороших присадок! все компании живут на обслуживании и зап.частях...если меньше будет производство, так и капитализация + риск сокращения персонала.
Также изнутри знаете кухню и по этой причине меняете масло чаще чем рекомендует производитель...
Начинаю видеть картину :)
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Valena SV

#352

Сообщение mox111 »

Valena-SV,
официальный экспорт в ЕC...и есть спрос?
царь,просто царь)
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Valena SV

#353

Сообщение Иванович »

Идет общение: сам дурак :coffee: и уже начинает набивать оскомину. Хорош бузить горячие парни! Хотите доказать, ищите компромиссный вариант испытаний, иначе закидывание друг друга назьмом не закончится никогда. :facepalm
Последний раз редактировалось Иванович 28 июн 2018, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
SerB64
Завсегдатай
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 21:19
Откуда: Саратовская обл.
Имя: Сергей
Авто: VW Tiguan 2.0TDI

Valena SV

#354

Сообщение SerB64 »

Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 14:38 похоже что собрались
Похоже вы не всё читаете, но повторю вопрос упростив, так как что такое регулятор тнвд и как он работает вам неизвестно - как обороты двигателя из за присадки превысили ограниченные производителем.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 18:53 Так вот оно что..САТ!
естественно вы противник хороших присадок! все компании живут на обслуживании и зап.частях...если меньше будет производство, так и капитализация + риск сокращения персонала.
Техника САТ работающая в с/х имеет наибольший ресурс относительно своих прямых конкурентов Case, New Holland, Claas, так что мимо.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 14:38 похоже что собрались 3-4 человека которые себе лайки
Напишите что либо дельное и вам поставят
VW Tiguan 2.0TDI / Aral SuperTronic Longlife III SAE 5W-30
Аватара пользователя
АндрейШ
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 11:24
Откуда: г.Ковров Владимирская обл.
Имя: Андрей
Авто: УАЗ ПАТРИОТ с ГБО
Масло: Gazpromneft Premium C3 5W-40

Valena SV

#355

Сообщение АндрейШ »

Сколько же в этих...якобы...испытаниях пустоты...
Очередной продукт для лохов...т.е. ...ВАЛЕНков :D
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Valena SV

#356

Сообщение TWIN CAM 24 »

Valena-SV,
что за "Английское королевское общество инженеров-трибологов", это её величество глюк посетил.. или один из филиалов "британских учёных"??
Сотни Спецов( с большой буквы) ломают головы над износостойкими сплавами и материалами с целью продлить ресурс и повысить надёжность агрегатов, а им надо просто валену эсвэ добавить..
Почему до сих пор валену не эксплуатируют в авиационной и военной технике??
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Valena SV

#357

Сообщение Бозон Хиггса »

Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 18:53 у вас вижу 3 главных аргумента
к чему аппелируете тем и получаете в обратную. Были бы какие факты тогда бы и другой уровень оппонирования был бы. А пока что заслужили.
Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 18:53 комиссия грамотно анализирует и изучает предмет
не спорю, водородный износ и безызносынй эффект - да возможно и хорошо Гаркунов исследовал, но нет данных позволяющих на этом лишь основании сказать что валена эффективна. Ну вот ни разу эти регалии ни разу не аргумент в пользу продукта.
Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 18:53 Когда аргументы кончились - "я не верю"
а потому что вера это единственное к чему взывают ваши данные, на другое не способны (данные конечно же, не вы).
Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 18:53 Если вам показать сертификаты,договоры, вы их не увидите
как говориться: "а ты налей и отойди". Вы сначала покажите все подробно, а потом будете справедливо меня тыкать носом в оригиналы протоколов.
Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 18:53 Так вот оно что..САТ!
ну да, крупнейший производитель техники, двигателей и пром установок в мире - не ровня зассаному притону ООО "мотор лайф". Понимаю.
Valena-SV писал(а): 28 июн 2018, 18:53 Также изнутри знаете кухню и по этой причине меняете масло чаще чем рекомендует производитель
да знаю изнутри как получают допуск или право на ОЕМ выпуск материалов. А чаще меняю потому что блажь у меня такая - ну вот могу позволить себе, фетиш у меня такой, не терпится отработку сделать. Но это с ЛА, а в технике и промустановках все меняют масло по регламенту.
Был у нас в прошлом году двигатель MAN D 2862 на 790 кВт такой моторчик, приехал в ремонт с наработкой 30 000 моточасов. 60 регламентных замен масла, нкаких Вален не совали. И что-то даже никто и не подумал даже туда нафигачить присадочку.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Valena SV

#358

Сообщение Gubkin »

Бозон Хиггса писал(а): 28 июн 2018, 22:06 приехал в ремонт с наработкой 30 000 моточасов
а лили бы валену эс-ви не пришлось капитались... ещё и съэкономил на топливе бы
чо не понятного :popcornn:
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Valena SV

#359

Сообщение Бозон Хиггса »

Gubkin писал(а): 28 июн 2018, 22:14чо не понятного
не ну эт само собой..там жеж британский ученые сказали своё одобрямс....это вам не орониты всякие до кормушек допущеные
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Valena SV

#360

Сообщение Valena-SV »

mox111 писал(а): 28 июн 2018, 19:10 официальный экспорт в ЕC...и есть спрос?
Да, товар нравится и развивается это направление, как б2б так б2с...
Ответить

Вернуться в «Присадки и промывки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей