Как появляются "теории заговора".

Обсуждения, FAQ, техническая информация, фотографии двигателей
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#211

Сообщение bmwserv_ICE »

Good54 писал(а): 10 май 2023, 19:38 Хорошо, что хоть понемногу выясняем, что API и SwRi вовсе не лжецы и совсем не циничные подонки, которые решили распилить бюджет от исследований.
Гудок, а мысль твоего авторства, что "Датчики детонации есть, поэтому детонации <почти> нет. Датчиков LSPI не существует, поэтому LSPI существует" - еще актуальна? Верно? Переформулируй ее так (идеально правильно), чтобы после ты не отвертелся и это не было бы очередной "провокацией определенных лиц". В этом же причина? Не успели же еще датчики LSPI изобрести? :D
Последний раз редактировалось bmwserv_ICE 10 май 2023, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#212

Сообщение bmwserv_ICE »

GusKruchus писал(а): 10 май 2023, 19:47 Там твои подмены с поршнями - детским садиком будут.
Попозже к этой теме. Еле осилил "масло Потише". Пока паузу...
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#213

Сообщение bmwserv_ICE »

Good54 писал(а): 10 май 2023, 19:49 Думайте парни, думайте, а то скоро уже и пессимистам станет понятно, кто есть Гусь)
Ролик-то будет? С ФАКТАМИ? :D
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#214

Сообщение GusKruchus »

Good54, Гусь - это Гусь.
Я тебе уже писал много раз, что отвечаю только на те вопросы, на которые считаю нужными.
С чего ты решил, что Гусь вообще иностранец? Много ты знаешь Гусей-иностранцев?
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#215

Сообщение GusKruchus »

bmwserv_ICE,

Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#216

Сообщение bmwserv_ICE »

Good54 писал(а): 10 май 2023, 19:40 С русским прям отлично, с пунктуацией тоже.
Ну откуда ВАМ-то это знать?! Ау?!

Как может из два плюс два пять выводящий контролировать чужое интегральное счисление? Что за галиматья? Какое "отлично" может второгодник учительнице русского языка поставить? Гудок, очнись!
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#217

Сообщение GusKruchus »

bmwserv_ICE, зачем мы ушли из беседки. Эта тема опять стала НАМИ. Хоть бы для приличия сделал вид, что мы разные персонажи. Ну просто, чтобы расследовать LSPI. Но нет.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#218

Сообщение GusKruchus »

Good54, я ничего не забыл. Тебя сразу спросил - что за поршни. Нашел фото в хорошем качестве, написал для кого и для чего оно было сделано. Сразу просил найти подмену, которую совершил Сергей. Buran должен помнить.
Я даже не обращал внимание на какие-то там номера и сплавы. Мне было интересно как ты расследуешь поршни. И что найдешь. Хотелось написать про Терри.

В итоге - поршни нашлись, про Терри написали, а ты, как обычно, свалился в тему что Гусь = Сергей.
Про поршни ты должен был написать сразу. Но чем ты занялся? Чем угодно, но только не поиском поршней.
Последний раз редактировалось GusKruchus 10 май 2023, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#219

Сообщение bmwserv_ICE »

GusKruchus писал(а): 10 май 2023, 19:59 Хоть бы для приличия сделал вид, что мы разные персонажи. Ну просто, чтобы расследовать LSPI. Но нет.
https://youtu.be/xr77iQymmdU?t=582
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#220

Сообщение bmwserv_ICE »

GusKruchus писал(а): 10 май 2023, 19:59 Ну просто, чтобы расследовать LSPI. Но нет.
А тут, как ни крути, все ниточки-то все равно в руках Гуда... только он знает, что это за поршень, поэтому LSPI и существует...

А если это бы знал я, то я бы топил за то, что он НЕ существует, а поршни тут вообще не при чем... вот об этом скоро и будет, но сначала-то нам нужен поршень от Гуда!
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#221

Сообщение bmwserv_ICE »

GusKruchus писал(а): 10 май 2023, 20:03 Про поршни ты должен был написать сразу. Но чем ты занялся? Чем угодно, но только не поиском поршней.
Вот это очень ценная мысль... очень. Очень-очень ценная. Чем бы Гуд ни занимался, так никогда тем, чем надо. Вот это подлинно огорчение... Вот это подлинно заноза...
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#222

Сообщение GusKruchus »

bmwserv_ICE, признайся, что тасовал поршни :) нарочно? Я не знаю. Вот Арнольд нарочно взял какой-то шип и половое покрытие из BoA, сменил цвета и выставил на ОК. И смеялся, наверное, сильно :)
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#223

Сообщение bmwserv_ICE »

GusKruchus писал(а): 10 май 2023, 20:09 что тасовал поршни нарочно?
Нет. Маху дал... тупо вставил неправильную картинку с неправильным выводом и не увидел правильного вывода в правильной картинке, расположенной в шаге... только Гуд это распознал и нашел все, что надо, на польских складах. Не с первого раза, правда, но все равно же молодец...

Ну вот теперь и ждем, а после уже вернемся к теме LSPI и деятельности вот этого веселого парня: https://tamest.org/news/odonnell-award- ... ation/2019

P.S."Вот Арнольд нарочно взял какой-то шип и половое покрытие из BoA" - мастер-класс учел, приму на вооружение, хотя это и немного жестоко...

Я отнюдь не стремлюсь подчеркивать, что там одни тупые. А сделав так, вы закидываете крюк прямиком в пасть удивленной рыбы и готовы держать его ровно до тех пор, что он успевает заржавить... это довольно цинично, так как можно вытащить удивленную рыбу уже дохлой. Такие вершины цинизма мне пока не покорялись...
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#224

Сообщение GusKruchus »

bmwserv_ICE писал(а): 10 май 2023, 20:14 мастер-класс учел, приму на вооружение, хотя это и немного жестоко
да он не со зла. Может быть немного. Это только в твоих видео и апокрифах ЖЖ его там приняли идеально. Все там сложнее было. Но, вообще, он не со зла. Может выпил чего (в Амстердаме), он, вообще, веселый (как Loki). Торкона он уважает, шутил не над Торконом точно.

Я не могу это четко объяснить, это что-то связано с низовой самоорганизацией, типа самоуправления. Арнольд очень сильно уважает тех, кто может собрать людей скинуться деньгами на что-то - Церковь, анализ масла и т.п. Такое шведское сознание.
Аватара пользователя
bmwserv_ICE
Завсегдатай
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 09:34
Откуда: msk_obl
Имя: Mr. SAE2023
Авто: bmw
Масло: Lukoil
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#225

Сообщение bmwserv_ICE »

GusKruchus писал(а): 10 май 2023, 20:22 Я не могу это четко объяснить, это что-то связано с низовой самоорганизацией, типа самоуправления. Арнольд очень сильно уважает тех, кто может собрать людей скинуться деньгами на что-то - Церковь, анализ масла и т.п. Такое шведское сознание.
В действительности, Торкон не вожак ТОЙ системы, он организатор, но не Патриарх. Именно поэтому Система столь легко взламываема гусями, которые спасли Рим и правят миром. Вожак же той системы - Гудок. Только он замкнул Спираль: и он (тоже) ищет лучшее масло для несуществующей машины. У Торкона же есть машина и он не Патриарх - Система не развивается по его законам. Он бенефициар, за что и уважаем Аргентом. Торкон - не Аргент. Торкон - регент при Гудке, которого там нет, как у него нет и машины... Вот в чем дело.
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot/2.1 и 3 гостя