⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Политическая

Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#2671

Сообщение Иванович »

Ээх не встречались вы с правоохранителями с дубинатором и обличенными властью. Легко спиндикрючат когда будете на пробежке, пойдете в магазин за хлебушком, на базар за свежей клубникой, оказавшись в неправильное время в неправильном месте. При этом у вас не будет никаких встреч с законом ранее и абсолютно никакой дури в карманах и крови. Если вам это еще не довелось, считай удача :D .
Сутки влупят за формальное неповиновение и проверят состояние почек и печени и галка в биографии есть.
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Политическая

#2672

Сообщение Бозон Хиггса »

такс, болезные высказались (демократия фиголи).
Адекватные что скажут ?
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#2673

Сообщение Иванович »

Здоровых нет, есть недообследованные :D
( демократия жеж)
ku6opr
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 20:28
Откуда: Киров
Авто: Советский
Масло: ЛЛС 5-40

Политическая

#2674

Сообщение ku6opr »

Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#2675

Сообщение Иванович »

Ага, только чуть не продублировал.
Интересно, чем дело кончится, он вроде юрист международник...
Greenmark
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 15:10
Откуда: Ростов-на-Дону
Имя: Сергей
Авто: Ford Kuga 2R 2.5 л Duratec АКПП 2WD

Политическая

#2676

Сообщение Greenmark »

Агентам абвера, если того требовала легенда, перед заброской ампутировали конечности. Так что прокремлёвкий он или нет его арест ни о чем не говорит.
Аватара пользователя
гвардии майор
Завсегдатай
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:32
Откуда: Йошкар-Ола
Имя: Дмитрий
Авто: КИА Рио X-line 1,4
Масло: X-Teer 10w-30 SN

Политическая

#2677

Сообщение гвардии майор »

Бозон Хиггса писал(а): 04 июн 2020, 15:11 Я ничего не пропустил ?
Пропустил, самую малость... ;)
400 лет на континент стекаются бродяги со всего света...
Из классики:
"...- А что такое "Хау а ю?
- Как у тебя дела?
- И че, всем интересно как у меня дела?
- Нет. Просто так... Здесь ВСЁ - ПРОСТО ТАК! Кроме денег..." (с) :D
Национальности нет, есть амер. гражданство... нет нации, каждый сам за себя. И задушенный негр тут не причем. ИМХО. :)
Плюс "эпидемия", столько бездельников на карантине мается... скучно же... :D
Плюс, выборы скоро... Трамп опасается жестко "мочить в сортирах"...
Как-то так думаю. :? А вообще, не особо хочется это дерьмо (США) обсуждать.

П.С. На посошок, уж выскажусь... Когда наши спортсмены (по телеку видел, клянусь) во время исполнения НАШЕГО гимна кладут руку на сердце, а-ля америка - блевать тянет. натурально!
Не всё, что можно измерить, имеет значение и не всё, что имеет значение, можно измерить. (с)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Политическая

#2678

Сообщение Бозон Хиггса »

гвардии майор писал(а): 05 июн 2020, 14:56 400 лет на континент стекаются бродяги со всего света...
Из классики:
"...- А что такое "Хау а ю?
- Как у тебя дела?
- И че, всем интересно как у меня дела?
я про текущую ситуацию, а вы мне про то как космические корабли бороздят....я понимаю что совкостайл не дает дешевного покоя, но не надо так реагировать резко на всё подряд. :D
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
гвардии майор
Завсегдатай
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:32
Откуда: Йошкар-Ола
Имя: Дмитрий
Авто: КИА Рио X-line 1,4
Масло: X-Teer 10w-30 SN

Политическая

#2679

Сообщение гвардии майор »

Бозон Хиггса писал(а): 05 июн 2020, 15:27 совкостайл
у собчачки подобрали? ;)
Бозон Хиггса писал(а): 05 июн 2020, 15:27 реагировать резко на всё подряд.
резко? :? Да, наоборот - :coffee: "Улыбаемся и машем." (с)
Бозон Хиггса писал(а): 05 июн 2020, 15:27 я про текущую ситуацию
Кто мешает взглянуть на текущую ситуацию чуть глубже?
Я не претендую на истину и не поучаю, просто высказал свое мнение... и отношение к "демократическому покемону". 8-)
Не всё, что можно измерить, имеет значение и не всё, что имеет значение, можно измерить. (с)
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Политическая

#2680

Сообщение Бозон Хиггса »

гвардии майор писал(а): 05 июн 2020, 15:59 у собчачки подобрали?
у кого ? понятия не имею о ком речь.
гвардии майор писал(а): 05 июн 2020, 15:59 Кто мешает взглянуть на текущую ситуацию чуть глубже?
Извините что помешал Вам глянуть глубже. Я просто не хочу, я просто попросил поправить меня в осознавании действительного если это имеет место. А вы мне разве что про резервации индейцев не рассказали
гвардии майор писал(а): 05 июн 2020, 15:59 просто высказал свое мнение... и отношение к "демократическому покемону"
да я понял....красный фонарь внутри это как веганизм - никто не спрашивает ешь ли ты мясо или нет, но ты всем обязан об этом рассказать
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
гвардии майор
Завсегдатай
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:32
Откуда: Йошкар-Ола
Имя: Дмитрий
Авто: КИА Рио X-line 1,4
Масло: X-Teer 10w-30 SN

Политическая

#2681

Сообщение гвардии майор »

Бозон Хиггса писал(а): 05 июн 2020, 16:16 у кого ? понятия не имею о ком речь.
ой, ли) Но, раз не имеете, то и не надо.
Бозон Хиггса писал(а): 05 июн 2020, 16:16 что помешал Вам глянуть глубже
ни сколько не мешали! А "поправить вас", как я понял, можно только согласившись с вами.
Умеете вы с людьми общаться. Больше не буду "поправлять". :)
Не всё, что можно измерить, имеет значение и не всё, что имеет значение, можно измерить. (с)
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Политическая

#2682

Сообщение coronamark2 »

гвардии майор писал(а): 05 июн 2020, 14:56 Когда наши спортсмены (по телеку видел, клянусь) во время исполнения НАШЕГО гимна кладут руку на сердце, а-ля америка - блевать тянет. натурально!
аналогично!
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#2683

Сообщение Gubkin »

Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
гвардии майор
Завсегдатай
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:32
Откуда: Йошкар-Ола
Имя: Дмитрий
Авто: КИА Рио X-line 1,4
Масло: X-Teer 10w-30 SN

Политическая

#2684

Сообщение гвардии майор »

Бозон Хиггса писал(а): 04 июн 2020, 16:04 Адекватные что скажут ?
Попалась сегодня статья... Вполне адекватная.
Black Lives Matter и американская плутократия
Массовые уличные беспорядки в США быстро политизируются. С одной стороны, они указывают на глубину конфликта в американском обществе, с другой – выдают колебания власти, которая раньше в таких случаях реагировала стремительно и беспощадно.
Когда чернокожий рецидивист Джордж Флойд попытался расплатиться подозрительной 20-долларовой купюрой в магазине, продавец вызвал полицию, после чего и произошло то, что стало катализатором бунтов. Цепная реакция протестов началась моментально, протесты перешли в погромы.
<...>
И вроде бы всё проходит на фоне эпидемии коронавируса, но вирус словно не действует на бунтарей. В их рядах – невообразимое смешение: анархисты и маргинальные группировки вроде «Антифа»; правозащитники; мародёры; представители власти, по разным причинам поддержавшие протесты.
<...>
Кому-то это покажется слишком много, и отдельные законодатели уже спешат превратить это в политический капитал. Раздаются голоса, предлагающие Джо Байдену построить свою избирательную кампанию на требованиях демилитаризации полиции. 8 июня Байден посетил семью погибшего Джорджа Флойда.
<...>
Некоторые издания опубликовали своеобразные пособия по безопасной организации протестов и способам оградить себя от наблюдения и юридических последствий.
Похороны убитого чернокожего проходили в традициях голливудских фильмов о мафии – позолоченный гроб, ритуальное преклонение колен, патетические речи о правах человека... Было впечатление, что хоронят не рецидивиста, а олигарха или высокопоставленного чиновника.
<...>
Бросается в глаза роль крупного корпоративного капитала в происходящем. Среди компаний, банков, инвестиционных фондов, которые выступили в поддержку Black Lives Matter и «Антифа», значатся: The Academy, Airbnb, Adidas, Amazon, American Airlines, American Express, Bank of America, Bayer, BMW, BP, Booking.com, Burger King, Cadillac, Citigroup, Coca Cola, DHL Express, Disney, eBay, General Motors, Goldman Sachs, Google, H&M, IBM, Levi’s, Lexus, LinkedIn, Mastercard, McAfee, McDonald’s, Microsoft, Netflix, Nike, Paramount Pictures, Pepsi Co, Pfizer Inc, Porsche, Procter & Gamble, Society Generale US, Sony, Starbucks, Twitter, Uber, Verizon, Wal Mart, Warner Bros, YouTube, Zara.

А ведь о «плутократическом восстании» в Америке, когда корпорации начнут поддерживать выступления против социального неравенства, провоцируя уличные бунты и всплеск преступности, предупреждали!
Публицисты в США отмечают, что «Америка стала хрупким государством и в ближайшее время стабилизация не предвидится». Есть и гораздо более резкие оценки, брызжущие злобой. «Мы – отсталая, дисфункциональная, злая, антиинтеллектуальная ошибка. Не только Трамп, кабельные новости или "Твиттер", но и вся эта чёртова культура… Будущие историки обозначат бедствие 2020 года как начало конца Американского эксперимента», – пишет Дункан Мюнх.
До выборов в ноябре у президента США Дональда Трампа остаётся мало времени для возвращения ситуации в стране под свой контроль. Круг его противников растёт; даже его бывший министр обороны Джеймс Мэттис назвал Трампа «угрозой Конституции». Американское общество поляризовано как никогда.
Источник - https://www.fondsk.ru/
Не всё, что можно измерить, имеет значение и не всё, что имеет значение, можно измерить. (с)
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#2685

Сообщение veles »

Взгляд изнутри
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей