женские часы

sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

женские часы

#16

Сообщение sergey-bartex »

Roadrunner писал(а): 11 дек 2019, 14:22 то, что нравится
да, выглядят шикарно. и еще что немаловажно - ремешок смотрится отлично. выбор пал на Цеппелин
Егор
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:33
Имя: Егор
Авто: Внедорожник
Масло: Ravenol fds/dxg Shell 0/5w30

женские часы

#17

Сообщение Егор »

Специфичный выбор - если бы не сказали что для дамы, то ступудово подумал бы что мужские... :roll:
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

женские часы

#18

Сообщение sergey-bartex »

Егор, при этом они женские и на женской руке смотрятся просто офигенно )
Егор
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:33
Имя: Егор
Авто: Внедорожник
Масло: Ravenol fds/dxg Shell 0/5w30

женские часы

#19

Сообщение Егор »

sergey-bartex, ну да, вкусы разные. Моя, к примеру, унисекс не переносит, а потому те же часики покупал ей чисто "женские". Пока во Вьетнам не слетали - приперла оттуда килограмма два себе часов со swisse made. Они там на развалах по 20-40$/ кг. - всю "Швейцарию" как раз под Сайгоном и собирают. Я там каких только часов не видел, аж глаза на лоб полезли - начиная от Тиссотов и кончая Ю-ботами.
И да, насчёт оригинальности. Там же прикупил себе пару мультитулов Лезерман за где-то двадцатую часть их цены. Потом с приятелем долго сравнивали с оригиналом из США - отличий так и не нашли.
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

женские часы

#20

Сообщение sergey-bartex »

Егор писал(а): 12 дек 2019, 09:33 всю "Швейцарию" как раз под Сайгоном и собирают
даже не знаю что и сказать... ну видимо я лоханулся, раз отдал почти 200 евро за собранный хз где Цеппелин
буду знать на будущее
Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

женские часы

#21

Сообщение Roadrunner »

sergey-bartex писал(а): 12 дек 2019, 09:46 ну видимо я лоханулся
нет . Хорошая вещь к сожалению стОит денег, но служит и радует глаз долго.
Есть множество способов различить подделку (копию) часов от оригинала. Инет в помощь, Егор,
Огорчу, не всё делается в Сайгоне - я про часы.
Брэнды типа Junkers , Ceppelin, Junghans, Rodania маловероятно что подделывают. Цена оригинала не даёт поля для заработка при продаже подделки.
Другое дело Longines, Rado, Breitling.
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

женские часы

#22

Сообщение sergey-bartex »

Roadrunner писал(а): 12 дек 2019, 19:21 Хорошая вещь к сожалению стОит денег, но служит и радует глаз долго
да я понимаю))
я так и представляю, как оригиналы Tissot продаются на рынке на развес :D
Егор
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:33
Имя: Егор
Авто: Внедорожник
Масло: Ravenol fds/dxg Shell 0/5w30

женские часы

#23

Сообщение Егор »

Roadrunner,
У подруги жены были куплены часики дамские одного альпийского бренда за штуку евро в дютике , когда она на отдых летала. Жена аналогичные купила под Сайгоном за 20$. Они потом долго их по приезду в лупу разглядывали, сравнивали, но отличий так и не нашли. Как впрочем и я с купленным там Лезерманом Charge TTi.
Цеха там для производства часовых механизмов оснащены передовым автоматическим оборудованием, себестоимость калибров при массовом производстве "копеешная". Механизмы для тех же Тиссотов продаются как таблетки в аптеке - пластинками. Ребята из России их пачками набирали, механизмы эти.
Как говорил мне там знакомый , из автомата все калибры выходят одинаковыми. Только какому повезло - тому дальше на линии наносят краской малюсенький логотип , но ценой в несколько тысяч евро.... :D
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей