⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

женские часы

sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

женские часы

#1

Сообщение sergey-bartex »

коллеги и друзья
просьба оставить на время все разногласия в масляной и политической теме и помогите с выбором часов. кто может покупал своим дамам часы? какие? как смотрятся, как носятся? что за марка и прочее

буду рад любым толковым ответам
Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

женские часы

#2

Сообщение Roadrunner »

Привет. Огромное поле , нужно чуть конкретики
1. Бюджет - будет решать очень многое.
2. Что может нравиться - каков стиль у дамы, что продпочитает из одежды. Работает ли в офисе, нужен ли classic style, или более casual- подо что покупается подарок.
3. Есть ли предпочтения в брэндах , пример - девушке нравится всё от Gucci, уже есть аксессуары этой фирмы, выбор часов как бы напрашивается
3. Механика, кварцевые, нужна ли секундная стрелка, дата. Опять пример, у друга жена - врач, ей обязательно нужна секундная стрелка на часах.

Я могу подсказать. Попробуй ответить на вопросы, может частично хотя бы
mac-ron
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 11:08

женские часы

#3

Сообщение mac-ron »

sergey-bartex писал(а): 08 дек 2019, 23:52 коллеги и друзья
просьба оставить на время все разногласия в масляной и политической теме и помогите с выбором часов. кто может покупал своим дамам часы? какие? как смотрятся, как носятся? что за марка и прочее

буду рад любым толковым ответам
Добрый день, я свою повел в магазин специализирующихся на продаже часов разных брендов, думал что это быстро, но когда начали примерять, то понял, что много нюансов и покупать без примерки, будет недальновидно и поспешно.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

женские часы

#4

Сообщение veles »

sergey-bartex писал(а): 08 дек 2019, 23:52 как носятся? что за марка и прочее
Для женских часов, которые являются больше аксессуаром, чем функциональным предметом, это все вторично. Главное
sergey-bartex писал(а): 08 дек 2019, 23:52 как смотрятся
А тут уж на вкус и цвет...
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

женские часы

#5

Сообщение Gubkin »

Асисяй, я удалил. В след.раз предупреждение. Ни описания, ничего. Просто ссылка на магазин. Идиотизм какай-то.
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

женские часы

#6

Сообщение sergey-bartex »

Roadrunner, привет
1. до 200 евро
2. да, работа в офисе. но коллектив задорный. могут и бухнуть вместе). больше классика. часы вообще нужны как аксессуар на 2-3-4 раза в месяц. если есть настроение - чтобы носить
3. точно не Гучи, Гуесс, Армани. это 100%. вот нравится марка Michael Kross, но блин у них все что красивое - слишком большое (42мм). а нужно не более 32мм
4. можно и без секундной. т.к. это под настроение часы. главное - не браслет, а кож ремешок. не большие (как писал выше), желательны (даже скорее обязательны) цифры на циферблате. точно не спортивные
Жена как то смотрела Festina - и вроде среди них есть интересные и красивые. только хз как они - на самом деле Швейцария или там только одно название.
есть интересные модели от Q&Q. но почитал, многие пишет что стекло легко царапается. хотя марка хорошая
mac-ron писал(а): 09 дек 2019, 08:52 я свою повел в магазин
бро, мы тоже были уже в 4 аутлетах. тяжело это. вот эти вроде ничего, а вот эти не нравятся. а вот тут бы цифорки, а вот тут ремешок не кожаный. вообщем ты муж, ты и выбирай подарок :D
veles писал(а): 09 дек 2019, 08:58 А тут уж на вкус и цвет...
да, я согласен. но мало ли - может кто к этом посильнее разбирается. есть опыт. ведь важна не только красота, но и чтобы косяков не было...
Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

женские часы

#7

Сообщение Roadrunner »

sergey-bartex,
Michael Kors это дизайненрская серия часов, от соответствующей марки. Если ищешь часы надолго, то эта марка не для вас. Скажем, можно почерпнуть что то в плане дизайна от Kors, ну и смотреть себе часы от других.
Festina будет неплохим решением, скажем так швейцарский брэнд в околобюджетном ценовом сегменте. По косякам, при покупке будет гарантия от именитого ретейлера, и можно не беспокоиться, я так полагаю. Я не имел опыта с часами от Festina, но у нас в семье есть несколько швейцарских часов из схожего диапазона, в том числе и хронографы, особых нареканий не было за более чем 10 лет владения в среднем.
32 мм довольно небольшой калибр по сегодняшним предпочтениям. Скажем, средне-популярный дамский размер будет от 30 до 35-36 см .
Сделаем так. Чтобы не злить Великого Одмина, я накидаю названия, а ссылки ты мог бы сам загуголить. И потом можно обсудить. И, я бы обязательно выбирал бы с самой будущей обладательницей, уж очень этот аксессуар будет влиять на подбор оутфита и прочие факторы.

1. Candino . Швейцарская средних размеров мануфактура, пока ещё независимая. Смотрим: Серия Elegance - дешевле, Casual - дороже. У нас в эксплуатации есть одни из последней , уже 7 лет, ни один камешек не вылетел.
2. Rodania . Так же, как и №1 , небольшая швейцарская фирма. Открывай женский раздел и просматривай всё. Вариантов более чем много. Rodania славится своими хронографами, за приемлемую цену получаешь отличный необычный дизайн и швейцарское качество. У меня лично есть один, выглядят солидно, как и Breitling, цена - 1/5 часть от оных :)
3. Citizen. Как и с машинами, я уважаю японцев. Их часы ничуть не хуже средней Швейцарии, и в дизайне они очень преуспели.
На что обратить внимание . Линейка Citizen Silhouette Chrystal / Silhouette Chronograph . С качеством проблем нет. А если купите модель с Eco- Drive , то и батарея не потребует замены.
4. Jacques Lemans - ladies . Эти скорее брендованые часы, но австрийские, сейчас поглощены швейцарцами. Выбор огромен, на несколько часов просмотра. Дизайн на высшем уровне, мужские в том числе, рекомендую.
5. Zeppelin . Я тащусь от их дизайнерских решений, планирую купить пару себе в коллекцию. Это немецкая компания, производитель (или держатель брэнда) - Pointtec из Мюнхена. У меня есть их часы только под другим названием Junkers, выполнено всё на уровне, точность идеальная- менее 10 секунд в месяц. Продают в том числе через Amazon. Посмотрите и одни, и вторые.

Все указанные мною марки можно купить через интернет, Rodania и Jacques Lemans - даже напрямую через их сайты, с доставкой до двери.

Надеюсь, вышеизложенное поможет.
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

женские часы

#8

Сообщение sergey-bartex »

Roadrunner, благодарю, сейчас буду смотреть
только одно но - это уже нужно на этот четверг :D
mac-ron
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 11:08

женские часы

#9

Сообщение mac-ron »

sergey-bartex писал(а): 09 дек 2019, 10:26 бро, мы тоже были уже в 4 аутлетах. тяжело это. вот эти вроде ничего, а вот эти не нравятся. а вот тут бы цифорки, а вот тут ремешок не кожаный. вообщем ты муж, ты и выбирай подарок
нам попался хороший продавец-консультант и перемерив больше десятка, выбор остановили на Tissot, если не в теме, то это сложно, выбор огромен, по-мне лучше все таки в мультибрендовый магазин часов идти и на месте выбирать.
аутлеты хороши тогда когда есть желание купить именно брендовую вещь, "за недорого".
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

женские часы

#10

Сообщение sergey-bartex »

mac-ron, Tissot да хороши, но выше бюджета
пока выбор стоит между:
1) CANDINO C4490/1
2) ZEPPELIN NORDSTERN 7543-1

Отправлено спустя 56 минут 16 секунд:
тему можно закрывать. часы выбраны
всем участвовавшим - спасибо
отдельная благодарность - Roadrunner,
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

женские часы

#11

Сообщение mox111 »

че эта закрыта ? читать все неохота ,да и сфокусироваться трудно :D ... фото будут ? хочу любимой жене (но дешево) блестячку подарить ка-ку ...
царь,просто царь)
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

женские часы

#12

Сообщение sergey-bartex »

mox111 писал(а): 09 дек 2019, 18:24фото будут ?
как придут - да
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

женские часы

#13

Сообщение mox111 »

sergey-bartex,
до нового года успею посмотреть ?
царь,просто царь)
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

женские часы

#14

Сообщение sergey-bartex »

mox111, уже высланы курьером. завтра, край в среду, должны быть
Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

женские часы

#15

Сообщение Roadrunner »

sergey-bartex, рад если удалось найти то, что нравится. Уверен, часики станут хорошим подарком и прослужат долго.
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей