⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Extreme. Общая

chaosad
Посетитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 08:32
Откуда: Барнаул
Имя: konstantin
Авто: forester SG5, T.Estima 2az
Масло: лук, вольф

Extreme. Общая

#106

Сообщение chaosad »

В инет магазине не бьётся, цена то какая вообще?
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Extreme. Общая

#107

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Планируется ли получение "одобрение оилчойса" в дополнение к надписи на канистре "одобрено o##-###b"?

Кто кому платит? Клуб платит за рекламу на канистре или производитель платит за соответствие неким абстрактным требованиям клуба? (Простите за такую дерзость :D )

Может быть есть этот загадочный перечень свойств?
Может быть оилчойсу следует обозначить свой перечень? :D
А то получился некий "Выбор редакции" :D А за что никто не пишет. И нет этих масел "там" в списке "ТОП идеальные масла" и даже в списке "хорошие масла".(там есть даже ненавистные многими рольф, профикс и др.:facepalm) Как так получилось? ;)

Простите, но у меня такая аналогия в голове после прочтения этих тем с рождением и шлифовкой масел тамошними диванными экспертами и профанами - В ресторане: вроде все продукты съедобные и прошли проверки качества, но клиент попросит повара навалить всех "лучших" дорогих продуктов в одну тарелку, всех специй побольше, перемешать и запечь. Такое и отрыгнуть можно и несварение получить :D

Тот же клуб выкладывал кучу трудов и перлов:
Какие капризные эстеры - конфликтуют и конкурируют с противоизносной присадкой на поверхности!
Какие плохие эстеры, типа АН наше спасение и будущее!
Какой плохой молибден, а трехъядерный лучше и наше все!
Много zddp увеличивает износ, надо в меру.
.......
А теперь все берется и переворачивается с ног на голову и лепится самое лучшее масло на коленке. Сплошные двойные стандарты :D

Мочему у Торкона резко и троекратно подскочили металлы износа на прадике после Вашего "масло-загадка"? Он даже постеснялся назвать Ваш бренд :D Мне интересна Ваша версия такого странного анализа, как специалиста. Я приму любую версию, не стесняйтесь - у меня особое мнение по анализам отработок.

З.Ы. Некоторые вопросы риторические :)
Аватара пользователя
Bonker
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 17:37
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Масло: EXTREME AMG VR2
Контактная информация:

Extreme. Общая

#108

Сообщение Bonker »

Gubkin писал(а): 08 ноя 2019, 11:35 Я тоже высказался, тут не будет практиковаться политика бана за надоедливые и местами тупые вопросы ))
Александр, я Вас услышал. Только баны я просил не за это, а за доказанную ложь. sergey-bartex, Несколько раз на этом форуме в теме RAVENOL писал, что наши масла производят на Обнискоргсинтезе и мол это все знают. Если попросить его предоставить доказательства, как это он любит в свою очередь, ведь не сможет. Ложь?

Отправлено спустя 4 минуты :
Gubkin писал(а): 24 ноя 2019, 16:42 Батл Ленки Равеноловой и Дмитрия Extreme
Да какой там батл. Елена как технический специалист конечно подкованная, в отличие от меня, но в остальном как вижу что нет. Видно, что она не знает как получаются допуска. Ну а то, что Елена созналась, что есть два завода это о многом говорит. Значит все что в видео Артема, все верно. 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
chaosad писал(а): 25 ноя 2019, 19:25 В инет магазине не бьётся, цена то какая вообще?
Мы есть в emex и exist. Нас можно найти как по фильтру, так и по артикулу в строке поиск ;)
Артикул и штрих-код для заказа:

⃣ EXTREME A.M.G. VR2 0w40 GTR:
1 л. - EXVR20W40GTR1L, 4260420293185
5 л. - EXVR20W40GTR5L, 4260420293192

⃣ EXTREME A.M.G. VR2 5w30 GTI:
1 л. - EXVR25W30GTI1L, 4260420293208
5 л. - EXVR25W30GTI5L, 4260420293215

⃣ EXTREME A.M.G. VR2 5w30 GTJ:
1 л. - EXVR25W30GTJ1L, 4260420293628
5 л. - EXVR25W30GTJ5L, 4260420293635

⃣ EXTREME A.M.G. VR2 5w40 GTC:
1 л. - EXVR25W40GTC1L, 4260420293222
5 л. - EXVR25W40GTC5L, 4260420293239

⃣ EXTREME A.M.G. VR2 10w60 GT:
1 л. - EXVR210W60GT1L, 4260420293673
5 л. - EXVR210W60GT5L, 4260420293680
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Extreme. Общая

#109

Сообщение sergey-bartex »

Bonker писал(а): 26 ноя 2019, 10:38 sergey-bartex, Несколько раз на этом форуме в теме RAVENOL писал, что наши масла производят на Обнискоргсинтезе и мол это все знают. Если попросить его предоставить доказательства, как это он любит в свою очередь, ведь не сможет. Ложь?
ложь тут ваши слова, что я якобы писал, что ваши масла производятся на Обнинске. ткните, если вы такой правильный в тот пост, где это написано :facepalm
Спойлер
этикеточники, они такие :kuku
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Дмитрий Анатольевич писал(а): 26 ноя 2019, 01:17 Сплошные двойные стандарты
да все как всегда - когда кому-то нужно подогнать под индивидуальный замес - выдумываются новые теории заговоров, чтобы было хоть какое то оправдание
Аватара пользователя
Bonker
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 17:37
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Масло: EXTREME AMG VR2
Контактная информация:

Extreme. Общая

#110

Сообщение Bonker »

Дмитрий Анатольевич, Здравствуйте!
Честно скажу, я в неком недоумении получить такое сообщение от Вас.
Вы же используете продукцию Cupper, получаете масла на тест, видите сколько льется на Вас негатива, так с чего Вы решили, что мне приятно читать то, что Вы сейчас написали?
Не опускайтесь до уровня sergey-bartex, которого администрация форума просила игнорировать, т.к. по данному участнику сформировано негативное мнение. Вступать с ним в диалог небезопасно, затролит всю теме бессодержательными сообщениями. А мне этого не хотелось бы. Лучше меньше страниц, но с качественной информацией.

Теперь по существу Вашего сообщения.
1.
Дмитрий Анатольевич писал(а): 26 ноя 2019, 01:17 Планируется ли получение "одобрение оилчойса" в дополнение к надписи на канистре "одобрено o##-###b"?
- Нет, т.к. здесь не велась та работа, которая была на стороннем форуме
2.
Дмитрий Анатольевич писал(а): 26 ноя 2019, 01:17 Кто кому платит? Клуб платит за рекламу на канистре или производитель платит за соответствие неким абстрактным требованиям клуба?
- Никто никому не платит. Логотип Даниил разрешил использовать в знак признательности за активность на форуме при создании масел EXTREME
3.
Дмитрий Анатольевич писал(а): 26 ноя 2019, 01:17 Может быть есть этот загадочный перечень свойств?
- На форуме согласовывался ассортимент и пожелания будущих клиентов. После чего вся эта информация технологами учитывались при разработке рецептуры.
4.
Дмитрий Анатольевич писал(а): 26 ноя 2019, 01:17 И нет этих масел "там" в списке "ТОП идеальные масла" и даже в списке "хорошие масла".
- там была вся предыдущая линейка EXTREME VR1. Новую линейку EXTREME VR2 я попросил Даниила не вносить, чтобы на этой теме не спекулировать. С нашими характеристиками масел мы там можем разместить без проблем.
5.
Дмитрий Анатольевич писал(а): 26 ноя 2019, 01:17 Простите, но у меня такая аналогия в голове после прочтения этих тем с рождением и шлифовкой масел тамошними диванными экспертами и профанами
- Я могу сказать, что такой формат взаимодействия очень позитивно повлиял на развитие нашего бренда и это уже факт. Клиенты увидели открытость компании и прямой диалог с производителем, поэтому у нас и растут продажи в т.ч. и из-за данного подхода.
6.
Дмитрий Анатольевич писал(а): 26 ноя 2019, 01:17 А теперь все берется и переворачивается с ног на голову и лепится самое лучшее масло на коленке. Сплошные двойные стандарты
- Вы вправду считаете, что это я так сильно повлияли на такое сильное изменение мнения? Вы переоцениваете мои возможности. Я кроме своей темы больше нигде не отписываюсь.
7.
Дмитрий Анатольевич писал(а): 26 ноя 2019, 01:17 Мочему у Торкона резко и троекратно подскочили металлы износа на прадике после Вашего "масло-загадка"?
- мы никогда, ни по VR1, ни по VR2, не отправляли масла-загадки. Мы либо отправляли готовое товарное масло VR1 0w20 Даниилу на тест, либо сразу размещали тестовые образцы, у которых были завалы. Мы не работаем исподтишка. Всегда в открытую. Более того, Вы считаете, что масло на PAO + ESTER только мы производим? Все эти масла-загадки были от POLIMERIUM - это к ним нужно адресовать Ваш вопрос.

С уважением,
Дмитрий

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
sergey-bartex, Вы даже не помните где и когда врете! Выпишите себе вечный бан. Вы токсичны!!!
Ravenol. Общая (Пост sergey-bartex #60775)
sergey-bartex писал(а): 09 фев 2018, 14:59 все, я понял откуда ноги растут. НГН, который толкал ТоТо в свое время, Еврол дааааавно не делает, и делает его Оргсинтез. Профик, которое псевдо японское масло а разливали первоначально непонять где в Сингапуре, уже так же разливается на Оргсинтезе. хотя по прежнему якобы японское. та же история с толкаемым ТоТо Экстремом. Обнинскоргсинтез. и это всем известно.
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Extreme. Общая

#111

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Bonker писал(а): 26 ноя 2019, 11:06 Честно скажу, я в неком недоумении получить такое сообщение от Вас.
спасибо огромное за ответы. Масла интересные, наблюдаю со стороны. Сори, если грубо. Про маслозагадку думал это ваше. Теперь понятно. :dogovor:
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Extreme. Общая

#112

Сообщение sergey-bartex »

Bonker писал(а): 26 ноя 2019, 11:06Вы
друзья, ахтунг, я вынужден признать что был НЕ ПРАВ. данные масла пока что не разливаются на Обнинске!!!
Спойлер
с учетом того, как нгн и прочие, как выразился автор выше, токсичные этикеточники шли одной и той же дорогой на Обнинск, и с учетом того, как часто меняют место разлива данный бренд не удивлюсь, что и они в свое время окажутся на Обнинске
Аватара пользователя
Bonker
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 17:37
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Масло: EXTREME AMG VR2
Контактная информация:

Extreme. Общая

#113

Сообщение Bonker »

Дмитрий Анатольевич, :drinks:

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
sergey-bartex писал(а): 26 ноя 2019, 12:27 с учетом того, как нгн и прочие, как выразился автор выше, токсичные этикеточники шли одной и той же дорогой на Обнинск, и с учетом того, как часто меняют место разлива данный бренд не удивлюсь, что и они в свое время окажутся на Обнинске


Вы понимаете, что со стороны выглядите глупо? Дедукция на уровне ребенка. А что мне мешало сразу минуя поляков разместить производство в Обнинскоргсинтез? Я Вам более скажу, у меня есть контакты и предложение от них еще с 2014 года. Да я Вам еще больше скажу, у меня есть контакты и предложения еще с двух площадок в России.

Что касается смены завода, то прочтите, что указано здесь https://vk.com/@extremelubricants-masla ... roup_block, а с учетом того, что в ролике про RAVENOL рассказали про связь бренда с заводом DOL, сделайте правильное умозаключение по какой еще причине я был вынужден искать новый завод в Европе.

P.S. Что-то меня стало посещать глупая мысль, что sergey-bartex - это ELENA-RAV. Уж очень похож уровень ведения диалога :facepalm
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Extreme. Общая

#114

Сообщение sergey-bartex »

Bonker писал(а): 26 ноя 2019, 12:50 что со стороны выглядите глупо?
эт шутка такая? :lol:
т.е. ваши заплывы в ширину по поводу допусков, исключительных замесов создаваемых не один год по готовым рецептурам, смены заводов и прочее - это здравый смысл? :D Дмитрий, это форум, и мы тут в праве обсуждать вас. я высказал свое мнение - что не удивлюсь, если это так и произойдет. а то, почему вы в Польше разливаете через немецкий псевдо-офис - это дело третье
Bonker писал(а): 26 ноя 2019, 12:50это ELENA-RAV
а вот это тянет как минимум на маразм. или идиотизм. но вы и дальше можете уводить разговор в сторону. все как в свое время представители нгновцев. кстати на данном форуме как минимум один человек может подтвердить, что я не Елена, и даже не Шевчук. как вам такое :D

ну и вишенка на тортик - вопрос к вам- как вы себя позиционируете? вы немецкий, польский или российский этикеточник?
Аватара пользователя
Bonker
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 17:37
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Масло: EXTREME AMG VR2
Контактная информация:

Extreme. Общая

#115

Сообщение Bonker »

sergey-bartex,что касается получения допусков. Опровергните то, что я написал Елене. Если не в состоянии, то в очередной раз будете извиняться, если найдете в себе силы.
Вот бы ваш этот текст
sergey-bartex писал(а): 26 ноя 2019, 13:27 я высказал свое мнение - что не удивлюсь, если это так и произойдет
да нотариально оформить, да и сумму за прогноз определить. Кстати, предлагаю встретиться в Польше (в личку напишите телефон и адрес). Уж очень хочется увидится, особенно после такого фамильярничества Extreme. Общая (Пост sergey-bartex #88557)
sergey-bartex писал(а): 26 ноя 2019, 13:27
ну и вишенка на тортик - вопрос к вам- как вы себя позиционируете? вы немецкий, польский или российский этикеточник?
я, российский предприниматель, со своими польским партнером разместили заказ на производство моторных масел у немецкой компании VENOL MOTOR OIL с производственной площадкой в Польше (г. Lodz). Все это давно указано здесь https://vk.com/@extremelubricants-masla ... roup_block Это только Вы тут пытаетесь на этом моменте попиариться, только не получается.

P.S.
Bonker писал(а): 26 ноя 2019, 12:50 sergey-bartex - это ELENA-RAV
- это была шутка :shock:
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Extreme. Общая

#116

Сообщение sergey-bartex »

Bonker писал(а): 26 ноя 2019, 14:06 да и сумму за прогноз определить
думаете сможете вернуть? :D
Bonker писал(а): 26 ноя 2019, 14:06 Уж очень хочется увидится
а у меня нет никакого желания. от слова вообще. можете побыстренькому склепать какую-нибудь новую "шутку" или теорию на этот счет

а по поводу допусков. с ними на самом деле все просто. чтобы получить допуски с недавнего времени нужно быть членом ATIEL и заключить с ними договор (есть кстати у них на сайте). в котором все прописывается, в том числе и самое главное - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. как юридическая, так и финансовая. и вы можете сколь угодно говорить, что не ставили задачи получить допуски и прочее, но факт остается фактом - у тек, у кого есть допуски - есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед частной организацией, которая представляет как автопроизводителей, так и обыкновенных автопользователей. для этого она и была создана. у кого нет допусков - эта ОТВЕТСТВЕННОСТЬ всего лишь "соответствует" чему-то там. ВСЕ. дальше можно рассказывать что это получить тяжело/дорого/долго и прочее. но как сказано выше - нет допуска - нет ответственности

блин, в Европе даже у сетевых продовольственных маркетов, выпускающих масла под своим брендом есть допуски, а тут... :popcornn:
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Extreme. Общая

#117

Сообщение sergey-bartex »

Асисяй писал(а): 26 ноя 2019, 14:34 справедливости ради
справедливости ради - этот допуск регулирует немного другие отношения и в другой плоскости и между другими субъектами ;) пример с гарантийными авто возьмем:
выход из строя ДВС. авто прошло обслуживание по гарантии у дилера. дилер заливает строго масло по допуску (привожу пример ВАГа в Польше). в данном случае - выясняют между собой отношения ВАГ и маслопроизводитель. у автовладельца как бы страховка - он сделал все как положено, его выход из строя ДВС не волнует
а вот вариант второй - масло в гарантийный период без допуска. дилер делает пометку. ДВС выходит из строя (пусть даже явный косяк автопроизводителя). замена ДВС и сам ДВС за счет владельца авто.
и в первом случае дальше разборки автопроизводителя и маслопроизводителя через ATIEL. ВСЕ. владельцу авто там фиолетово, кто кого "наклонит"

допуск - это как страховка ОСАГО - вы покупаете свою ответственность перед другими участниками рынка. нет допуска - эт как езда без страховки. только уголовно/административно не наказуема. я бы даже сказал - в случае с маслом вообще не наказуема :D
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Extreme. Общая

#118

Сообщение sergey-bartex »

Асисяй писал(а): 26 ноя 2019, 14:53 поэтому допуск масла вторичен
вот поэтому мы и возвращаемся как говорится к нашим баранам. спец замесы, спецмасла, исключительно для российского/бывшего СССР рынка и без всякой ответственности :D о чем я и пишу выше
а вот здесь я к примеру могу купить в салоне новую А6 с 4 литровым V8 с продленной гарантией 5 лет/250 000 км. на 500 км приехать к дилеру со своим маслом у которого есть допуск и далее менять его каждые 30ккм/2 года (что наступит раньше) и катать до 5 лет/250ккм (что наступит раньше). и вся ответственность за ДВС будет не на мне, а на производителе ДВС, который в случае чего через ATIEL пусть разбирается с производителем масла. а нет допуска - нет гарантии и спросить не с кого :dogovor:
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Extreme. Общая

#119

Сообщение Иванович »

sergey-bartex, мы же прекрасно понимаем что вы не купите А6 с таким мотором. Второе допущение, если купите , то менять будете чаще. Если не будете, то мотору поплохеет скорее всего значително раньше чем в 250 тыс. км. Сделаем еще одно допущение: пару ТО пропускается и все вы попали на приличную сумму. На какое место будем клеить верительные грамоты в виде допусков :shock: ?
Те мы ставим ложные цели не сохранить двигатель, а просто прикрыться бумагой. В таком случае все красиво и нарядно).Если попытаться на хороших базах с готовым пакетом создать достойный продукт это заслуживает высокой оценки. Денег подкопят и получат допуски - что не так?
sergey-bartex
Завсегдатай
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 25 май 2017, 19:27

Extreme. Общая

#120

Сообщение sergey-bartex »

Иванович, Владимир, все бы ничего, но я купил в свое время дизельный гольф, на котором сейчас езжу. первая регистрация - 04/07/2012 год. первая замена масла - ноябрь 2013 года на пробеге 29900 км (+/-, лень идти в подвал к машине смотреть сервисную)
это было А
теперь Б - именно такие авто поляки пригоняют себе - которые за 3-4 года отбегали по 300ккм на сервисном обслуживании в Германии с чистыми доками и тут катают на них дальше
Иванович писал(а): 26 ноя 2019, 17:22что не так?
хм что не так.... а вы уверены что получат? если за 3 года (или 5 - уже не помню сколько они "разрабатывают" масла) не получили - то сколько еще ждать?

и насчет того что не куплю с таким мотором - знаете, лет 10 назад я и не мог мечтать о новом авто из салона. купил (тьфу-тьфу-тьфу). еще 10 лет назад не мог мечтать и о своем жилье - купил (тьфу-тьфу-тьфу). с чего у вас такая уверенность? :D
Ответить

Вернуться в «Extreme»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей