⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Танковые игры

Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Танковые игры

#1

Сообщение Gubkin »

На какое произведение игровой индустрии стоит обратить внимание если есть свободная минутка ?

Поиграл тут в WarThunder и больше нервов потратил, чем удовольствия получил :D
Я с первого выстрела 99% никого не могу убить, меня в 99% с первого выстрела грохают.
Это какая-то гавноигра где меня проклятые капиталисты толкают на покупку какой либо амуниции ? :shock: или просто я такой лузер ))
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Танковые игры

#2

Сообщение veles »

Играю редко, раньше в ВОТ, надоело, ушел в тундру. Летаю на самолётиках, танки не прут. Ну и играть надо в РБ, аркада просто тупое месилово. Как играть, чего делать - смотри ютуберов: белогвардейский алконафтер, фуллфаер, бандеровский торнайд - самые путевые из.
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Танковые игры

#3

Сообщение Booth »

Перечисленные вами игры казуальные ммо дрочильни с упором на донат - первично прокачиваене "фермы" и ни о каком получении удовольствия в них нет, ни тимплея ни командного взаимодействия - хотя игроков делят на две команды рандомно. Пройденный этап.
veles писал(а): 01 фев 2019, 18:48 Играю редко, раньше в ВОТ, надоело, ушел в тундру. Летаю на самолётиках, танки не прут. Ну и играть надо в РБ, аркада просто тупое месилово. Как играть, чего делать - смотри ютуберов: логвардейский алконафтер, фуллфаер, бандеровский торнайд - самые путевые из.

Пройденный этап. Как ты этих терпишь шпротенфюрер диванный историк-инженер и творческий русофоб кастрюльный - блевать тянет, шуты.
Миша ФФ более менее - адекватный, он с симов начинал - щас его деят-сть просто потеха для публики и заработок.
не тарть ты на это поделие время. До реактивов докачал и бросил эту тупую дерградировавшую игру - там летают теперь танкисты и последователи шпротенфюрера, РБ планомерно загибался СБ давно загинул. Играют в нее потому что больше не во что про самолеты.
РБ та же аркадная дрочильня с маркерами и инструктором благодаря которому геймплей превращается в симулятор вулча - ни каких срывов ни штопоров. ФМ тоже странная - кобра Покрышкина как вертолет климбит, эенргию держит как нло, яки дубовые и нифига нет динамики.
Казуально не прохо сделано но все равно мультяшно и пластмассово.

Давно мечта - отельное место с большим IPS моном хороший джой, педали и руд - но теперь понимаю на это только коггда с остальным все хорошо на такое тратиться. Засматривался на джоеводов симуляторщиков, год назад плюнул задушил жабу и на Авито Кобру М5 купил б/у 1.5 - для новичка хватит (а больше у меня и не было если честно), и БЗС по дешману нашел за 500 руб. Щас он на распродажах ергулярно бывает за 1200 руб.
ФМ в Иле тоже с причудами, но все равно впринципе нормально по сути два симулятора БЗх и ДСИЭС, но ДСс больеш реактивщикам - а БЗх ВОВ воспроизведена. Студию с игру пару лет назад выкупили пиндосы теперь они управляют но разработка по прежнему те же люди - 777 в МСК.
Комьюнити российское небольшое - почти все друг друга знают , кто в сети постоянно и на ТС общем. Иностранных игроков больше - они тупо по фану пиу пиу играют , но есть слетнаные сквады.
Обзорщиков стримеров много видел но назвать хороших по моему личному мнению могу только несолько :
https://www.youtube.com/channel/UCCpLIt ... IRQ/videos
https://www.youtube.com/channel/UCRx60j ... d5_G4RJxXw
https://www.youtube.com/channel/UC2mdKH ... zdVyMxVQNQ
...еще парочку (ссылки лень и скать и пожалуй все).
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Танковые игры

#4

Сообщение veles »

Booth, играю тоже из-за того, что больше не во что. Задрачиваться с джойстиками нет желания, пройденный этап на ил-2. Прокачкой как таковой не занимаюсь, хочу Фридриха, кобру, як3 когда-нибудь, никаких реактивов. Брать до 3-3.7, все. Итальянские маки и фиаты полюбились, хоть вооружение и из бреда.
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Танковые игры

#5

Сообщение Booth »

veles писал(а): 01 фев 2019, 19:46 играю тоже из-за того, что больше не во что.
Ну да, но потом возникает вопрос - ну получил эти пиксели посмотрел и все.
veles писал(а): 01 фев 2019, 19:46 Задрачиваться с джойстиками нет желания, пройденный этап на ил-2.
Никогда не задрачивался, никто меня не учил - просто смотрел как другие летают, ну знания как веси бой конечно есть еще из аркад: ё-ё, ножницы, на косых петлях и пр, стрелять умею относительно средне, по настройкам глянул обзоры и все. Матчасть знаю - главное настроить все что бы упр мотором отвлекало меньше и быстро выполнялось, и т.п. ну и с обзором проблема - трекира или фритрека нет, тупо мышкой (что есть) пользуюсь.
Просто взял и полетел потому что хотел! Ну полетел это конечно громко сказано посадку отрабатывал очень долго - в целом несколько месяцев по нес раз в неделю что бы понять и освоиться ушло, потом в ТС зашел с ребятами пообщался что непонятно спросил, и в онлайне стал летать - общаться , люди все состоявшиеся , взрослые. Когда сбил первого бубнового - несколько сигарет выкурил, и так еще много раз - конечно в основном я мясо летал т.к. с конами в этйо игре хреново да и летун из "Я думала вы истребитель, а вы У-2".
Приятно послушать и пообщаться, пошутить ну и полетать.
Захожу оч редко душу отвести - ен прокачкой задротной, а полетом, послушать шутки прибаутки, новости.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Танковые игры

#6

Сообщение Gubkin »

Получается такая фигня в WarThunder что проходишь обучение и тебе дают 100 золотых, можно что-то купить из деталей двигателя и прочего
И всё, бабки эти МОМЕНТОМ кончаются и в игре ты их не заработаешь.
Намекают вот на такое...
Изображение
veles писал(а): 01 фев 2019, 18:48РБ
Что это ?
Booth писал(а): 01 фев 2019, 19:18СБ...шпротенфюрера..БЗх и ДСИЭС, но ДСс
Я нифига не понял! Но очень интересно! :D
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Танковые игры

#7

Сообщение veles »

Gubkin писал(а): 01 фев 2019, 20:18 всё, бабки эти МОМЕНТОМ кончаются и в игре ты их не заработаешь.
Там все это покупается на серебро, зарабатываемые в боях. Золото на всякую хрень типа премиум-аккаунта нужно или премиум техники. Ты его в покупку модулей спустил, что ли? :катаюсь:
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Танковые игры

#8

Сообщение Booth »

Gubkin,
СБ - симуляторные бои.

Шпротенфюрер - ютуб летсплейщик, стример, диванный историк всея Вафанде - Алконафтер.

БЗх - игра авиасимулятор от студи 777 (театры действий покупаются отдельно БЗС - Битва за Сталинград, БЗК - бттва за Кубань и БЗМ - Битва за Москву - готовят к выпуску Операция Боденплатте - евпротеатр действий 44г.)
Все части с симулированными картами того времени метсностью в реальных масштабах и техникой (самолетами) участовавшими на этих театрах БД. Ну есесно - симулированная флайтмоель и т.п., графика Дх 11.
https://forum.il2sturmovik.ru/

ДэСиЭС - DSC (Digital Combat Simulator World) - авиасимулятор, кот делают специалисты сами тесно связанны профессионально с авиатехникой и полетами. Многие его называют лучшим симулятором. Кликабельные кабины большие карты повторяющие точно местность , современные реактивные истребмители и т.д.

Обе эти игры конечно нацелены не на онлайн дрочильню и прокачку , это не фри туплей для прокачки а игру кот нажно покупать как есть - разработку и развите их ведут. Если вдруг разработчики решат приостановить разработку то ты ничего не теряешь а остаешся с доступными тебе офлайнкомпаниями и онлай серверами кот пользователи сами создают и оперируют.

Отправлено спустя 5 минут :
Gubkin,
Без прокаченного экипажа в канистрах будешь мясом - геймлей - стреляющие кусты и пластмассовые танки быстро надоест. Пытался найти веселое развлечение и времяпровождение в этой пи пиу игре так и не наше, еще там грят читеры есть (растительность убирает) хз правда или нет, но думаю есть такие до сих пор хотя постоянно отчитываются что их банят.
ku6opr
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 20:28
Откуда: Киров
Авто: Советский
Масло: ЛЛС 5-40

Танковые игры

#9

Сообщение ku6opr »

Booth писал(а): 01 фев 2019, 20:38 еще там грят читеры есть (растительность убирает) хз правда или нет
Правда. У меня все друзья, кто играет, промышляют этим делом.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Танковые игры

#10

Сообщение Gubkin »

ku6opr писал(а): 01 фев 2019, 22:11 промышляют этим делом
тоже хочу, как быть и что делать, жду указаний Шеф )
Booth писал(а): 01 фев 2019, 20:38быстро надоест
уже после 2 дней хочется эту деньгесоску удалить :D
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Танковые игры

#11

Сообщение veles »

Gubkin писал(а): 01 фев 2019, 23:44 уже после 2 дней хочется
Как это выглядит со стороны
Аватара пользователя
Пехота67
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 18:26
Откуда: Смоленск
Имя: Иван
Авто: Логан
Масло: Бюджетное

Танковые игры

#12

Сообщение Пехота67 »

В wot долго играл,с самого начала почти,сейчас иногда захожу,в проэкте армата любил поиграть,но сейчас там с птурами сделали что-то,не так интересно стало.
В тундре родную бмп вкачать осталось.
Аватара пользователя
vital_xbc
Завсегдатай
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 16:57
Откуда: Барнаул
Имя: Виталий Сергеевич
Масло: PEA PAO POE AN
Контактная информация:

Танковые игры

#13

Сообщение vital_xbc »

Пробовал ставить ВОТ. Удалил через 15 минут. Подумал что я просто постарел...запустил Q3 потерялся на 2 часа...запустил UT который старый потерялся на час...нет не постарел, просто игры овно пошли...лет уже как 10-15 ни одна игра не цепляет совершенно.
Аватара пользователя
Пехота67
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 18:26
Откуда: Смоленск
Имя: Иван
Авто: Логан
Масло: Бюджетное

Танковые игры

#14

Сообщение Пехота67 »

Gubkin писал(а): 01 фев 2019, 18:31первого выстрела грохают
Обрати внимание на тип снарядов да и знают куда бить чтоб экипаж вшатать.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Танковые игры

#15

Сообщение Gubkin »

WarThunder оказался просто лютым гавном, просто дно, удалить этот gaijin как страшный сон
для интереса погуглил, а там пол интернета завалено такой же субстанцией
один плюс там графика, всё!
неделю назад мочил всех на Т-34 с БП-350Б брал 1-ые места )))
теперь это картонный танк и подбить кого-то стало просто не реально
на немецкой технике стало так же, подъезжаешь сзади к Т-34 лупишь его и калиберными и фугасными и в башню и в бак.... ну раза 10 бывает убиваешь
дичь-игра :D вымораживает при загрузке фраза - "используйте бинокль, он полностью бесплатный". От этого воротит так :D Бинокль, Карл. Бесплатный!
Это гавно просто выманивает деньги, грят что в премиум-аккаунте никаких проблем, рубишь всех с первого выстрела
Удалить, перекреститься и забыть.
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Ответить

Вернуться в «Компьютеры, телефоны и программы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя