⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Политическая

Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Политическая

#2146

Сообщение Бозон Хиггса »

veles писал(а): 31 янв 2019, 15:52я пошел
приходитя ещё :hi:
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#2147

Сообщение Werker »

Gubkin, голосовать надо за программу. Ну, конечно, если веришь в способность её осуществить и в порядочность кандидата. В отличии от многих угнетённых бедолаг в этой теме, я бы не стал голосовать за человека и партию, которые считают, что нужно опять прогнуться перед кем-то и поделиться территорией и другими ресурсами.Судя по результатам последних выборов подавляющее большинство россиян тоже так думают, не смотря на все усилия всепропальщиков в СМИ и интернете. Или опять все результаты подтасованы?! :oldman:
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#2148

Сообщение Gubkin »

голосовать вообще не надо, это как орать в унитазе у себя дома и надеяться, что шеф тебя услышит и увеличит зарплату
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#2149

Сообщение Werker »

Gubkin писал(а): 31 янв 2019, 17:35 это как орать в унитазе у себя дома и надеяться, что шеф тебя услышит и увеличит зарплату
Пусть становится сам шефом и сам себе зарплату начисляет. А если не может стать, то пусть работает на того, кто смог. Так мир устроен.
Давай не будем! А если будем, то давай!
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Политическая

#2150

Сообщение TWIN CAM 24 »

Werker писал(а): 31 янв 2019, 17:40Так мир устроен
типа выживает сильнейший?
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#2151

Сообщение Werker »

TWIN CAM 24 писал(а): 31 янв 2019, 18:41 типа выживает сильнейший?
Нет. Все живут, только сильнейший живёт лучше и помогает жить слабым, причём не всегда помогает из-за размеров своего сердца и широты души, а из страха, что слишком бедные не смогут покупать его товары и услуги и могут захотеть создать государство рабочих и крестьян, что себя нигде в мире не оправдало.
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#2152

Сообщение Иванович »

Ну почему же не оправдало, а кибуцы о которых стесняясь обмолвились, существуют лет 100, кормят практически весь Израиль и нам еще редисочку поставляют. :)
TWIN CAM 24
Завсегдатай
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:15
Имя: Станислав
Авто: TOYOTA CROWN
Масло: Total Quartz Future NFC 5W-30

Политическая

#2153

Сообщение TWIN CAM 24 »

Werker писал(а): 31 янв 2019, 18:54 сильнейший живёт лучше и помогает жить слабым
единороги живут на радуге и кАкают бабочками.

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Werker писал(а): 31 янв 2019, 18:54 нигде в мире не оправдало.
благодаря государству рабочих и крестьян ты сейчас рассуждаешь о размерах сердец и о страхе.
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#2154

Сообщение Werker »

TWIN CAM 24 писал(а): 31 янв 2019, 20:24 благодаря государству рабочих и крестьян ты сейчас рассуждаешь о размерах сердец и о страхе.
Бред... Никто не знает, как бы я жил, если бы родился в другой стране, или если бы идиоты в 1917 году не начали делать эксперименты над моей Родиной. Может, тогда и Европа под предводительством Адика не напала бы и сейча это была бы совсем другая страна, в которую бы люди стремились эммигрировать.
Иванович писал(а): 31 янв 2019, 19:22 Ну почему же не оправдало, а кибуцы о которых стесняясь обмолвились, существуют лет 100, кормят практически весь Израиль и нам еще редисочку поставляют.
Неужели?! А почему же тогда весь Израиль не становится большим кибуцем? Что хорошего в кибуцах- неужели работа без зарплаты за еду, жильё (не во дворце ;) ) и одежду, как при рабовладении? Кибуцы, вроде, придумали для того ,чтобы у репатриантов была возможность выучить иврит. Или я что-то путаю? И много ли есть людей, которые уйдя из кибуца в нормальную жизнь, добровольно туда вернулись? И что мешает вам переехать жить в кибуц? Что-то мне подсказывает, что для вас не так уж и трудно предать предков, веру, страну, пройти гиюр и жить в кибуце.
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#2155

Сообщение Иванович »

Werker, Вы много чего говорите втч обвиняя меня практически в измене родине, причём голословно. Всякий кто с вами не согласен изменник и подпиндосник - ну что вы свою шарманку опять закрутили :facepalm , ну уже совсем не смешно. Вам указывают что имеет место быть такая форма ведения хозяйства - имеет и успешно на протяжении очень длительного срока. То что она не получила пока развития возможно лишь дело времени и начало длинного пути.
Меня скорее беспокоит поведение власти в России и деление на тех кому можно брать лярдами и кому нельзя, при этом где наши хвалебные охранители что совершенно слепы десятилетиями, когда тем кому не положено тянет и жареным и пареным. Двуличность подхода не ощущаете?!
За такое государство вы призывание голосовать и так ревностно оберегаете от критики???
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#2156

Сообщение Werker »

Иванович, а ты чего такой нежный? Меня, вон, "продажной жопой" выше назвали и его даже никак за это не наказали. Если у тебя есть другое название для человека, предлагающего отдать часть страны другому государству, то у меня нет.Тут форум и можно спорить, но за некоторые высказывания в другой бы стране уже бы в дверь постучали.
Иванович писал(а): 31 янв 2019, 22:13 Вам указывают что имеет место быть такая форма ведения хозяйства - имеет и успешно на протяжении очень длительного срока. То что она не получила пока развития возможно лишь дело времени и начало длинного пути.
МНЕ "указывают".... :facepalm Ну, ладно- указали. А у меня другое , своё мнение есть. В чём проблема? Почему ты мне рот тут затыкаешь?
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#2157

Сообщение Иванович »

Форма хозяйствования есть -есть. Взбрыкивать на меня и пытаться зацепить непродуктивно, ибо это не изменит положения вещей ни в нашей директории , ни в кибуце)))), ни в мышлении людей. Повторюсь аргументы и факты - инструмент продуктивного общения.
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#2158

Сообщение Werker »

Иванович писал(а): 31 янв 2019, 22:13 За такое государство вы призывание голосовать и так ревностно оберегаете от критики???
Разве я когда-то писал, что нет проблем и всё в шоколаде? Не припомню... Критика критике рознь и не всякому можно критиковать. Иной пальцем об палец боится ударить, но критиковать готов без перерыва на сон. Дохрена таких развелось, т.к. власть слабая и всё стало дозволено, а то Запад пальчиком погрозит, санкции введёт. Мне это не нравится, тем более, что всё это мы уже проходили. Может хватит наступать на те же грабли? А с коррупцией и прочими уголовными делами (которые есть везде в тех , или иных масштабах) нужно бороться. Кто же против? Только, кто-то хочет сделать эту борьбу инструментом развала страны и продвижением чужих интересов. Такой умный , а не видишь!
Давай не будем! А если будем, то давай!
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Политическая

#2159

Сообщение Иванович »

Тогда заканчивайте свои попытки гадить людям в уши и на головы, остыньте потом посмотрим есть ли смысл с вами дискутировать.
Какой я сегодня спокойный, сам себе удивляюсь :катаюсь:
Аватара пользователя
Werker
Посетитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22

Политическая

#2160

Сообщение Werker »

Иванович, Опять указания даёшь... Если ты перестанешь со мной дискутировать, то я ни разу не расстроюсь. Уж поверь. 8-)
Давай не будем! А если будем, то давай!
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей