⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Присадки. Общая

Alchemist
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:23
Авто: Olds

Присадки. Общая

#796

Сообщение Alchemist »

И по серпентинам..Не реклама, а гордость за моего друга Павла Руденко \Сан Франциско\ это второй в мире чел который синтезировал серпентин, развил свой ресурс....правда у пендосов, но все равно... парень движется в нужном направлении!!
http://tribotex.com/
С уважением
cthulhu
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:19
Имя: Andrei
Авто: Vesta, 21129

Присадки. Общая

#797

Сообщение cthulhu »

Через 16 лет мы про Павлика-каменьщика хоть что-нибудь услышим? Или будет как с Валеной...

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Я к тому, что потребителю нужно готовое масло "залил-забыл", а не красивая баночка с песочком.
Аватара пользователя
Valena-SV
Посетитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:16
Имя: ---
Авто: ---

Присадки. Общая

#798

Сообщение Valena-SV »

Alchemist,
Вы путаете 2 понятия:
Трибология и Трепология. Похоже вы относитесь ко второму.

На счёт камней, можете нормальные материалы показать?
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Присадки. Общая

#799

Сообщение Vadim_Mk »

Alchemist писал(а): 03 июл 2018, 08:58 второй в мире чел который синтезировал серпентин,
И кто же у него в пендосии сакральная жертва?
Серпентины, возможно в узлах трения появляется трибоплазма, куперы, Валены, фуллерены, Бардаль, Тотек, СиСи Пржаркин с белым порошком и имя легион этим реальным пацанам старающим слупить бабло с доверчивого и тупого фраера ушастгого, ведущегося на всю эту бесполезную хрень..Фраер, помни -ттвоя тупость и незнание пораждает дыру в твоём кармане...
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Alchemist
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 16:23
Авто: Olds

Присадки. Общая

#800

Сообщение Alchemist »

cthulhu писал(а): 03 июл 2018, 11:25 Через 16 лет мы про Павлика-каменьщика хоть что-нибудь услышим? Или будет как с Валеной...
Павлик далеко не каменщик))чел синтезом занимается, а не бегает по горам с кайлом))
Зачем его у нас слышать? У нас своих каменщиков хватает...конкуренция великая, а там с синтезом он один, у пендосов он нормально развернулся...уже PHD...там защитился....и как видите комерцию с наукой недурно совмещает...сайт серьезно развернулся...раньше было гораздо скоромнее))
Возрадуемся за нашего соотечественника))
cthulhu писал(а): 03 июл 2018, 11:25 Я к тому, что потребителю нужно готовое масло "залил-забыл", а не красивая баночка с песочком.
Не Вы один это понимает, я с Вами солидарен...но коммерция думает иначе((( с кайлом дешевле и проще...затрат меньше...100кг камней проще перемолоть, чем вваливаться в химию...для этого ведь мозг или хотя бы его наличие должно быть...а химатологов-трибологов пардоньте-извели на корню((тут ведь книги надо читать, химические формулы знать, накрайняк хотя бы таблицу батюшки -Менделеева выучить. А минералы любой дурак сможет в ступке помолоть)) Вот и расплодилось великое множество каменщиков...почитать их описалово процессов..оторопь берет...смешались кони ,люди...
Valena-SV писал(а): 03 июл 2018, 17:03 Вы путаете 2 понятия:
Уж мил человек, в мои то годы трудно не знать трибологию, как и ее внутренние разногласия, как и внутреннее дерьмо \посему и держусь подальше, чтоб случайно не обгадили\...коии Вам видать не хочется осознавать....Если Вы тот кто на первом видосе чушь нес, а именно сын Бабель В.Г. то все сложное время когда здесь в России рушилась трибология...Вы просиживали в пендосии...не так ли? Если не изменяет память \а она у меня достаточно светлая))\ работали на Боинг...продали как и состав присадки ...кстати не Ваши, так и Родину...а сейчас контракт закончился ...кому Вы там были нужны с такими посредственными знаниями...получили пинок под зад...
И сейчас здесь вы пытаетесь прикрываться именем Гаркунова и его манускриптами! Откуда свои то книги...проще прикрываться чужими, не так ли?
Вы себе задайте вопрос, что Вы лично сделали чтоб двинуть трибологию?? Кто вы в этом мире? А я отвечу,-А ни кто!!!
Не надо корчить из себя великого триболога \Вы на конференции наплели достаточно пурги\...лучше расширьте свои знания в сторну каменьев))

Что касаемо меня, то имею регулярно предложения вот от этого человека...https://www.anl.gov/contributors/ali-erdemir /чай англицкий знаете, на регалии посмотрите-посмотрите чем Alli занимается в какой области работет/, приехать со своими разработками поработать у него и под его руководством...лаба вместе с со спецами в моем распоряжении...в любое время..Я только образцы туда отправляю для исследования...и то когда этого потребует душа..))
Да и лабу посмотрите, походите по сайту...мож прозреете)) разницу видите, на задний план Вашей "конференции" посмотрите)))хлам 40-летней давности.
Хочу ли я туда...да я и здесь неплохо кушаю...грех жаловаться....
Откуда в пендоссии коньяк 30лет от роду \а я его люблю))\...там вшивый вискарь...дерьмо редкостное.. \ща народ в защиту вискаря встанет))\
И разработки у меня, не моей маме принадлежат, а мне, и я их пендосам не продал в отличии от Вас.
Valena-SV писал(а): 03 июл 2018, 17:03 На счёт камней, можете нормальные материалы показать?

Вот!!! Мне даже стыдно за Вас, что Вы имея у себя под сидалищем такую литературу не удосужились ее проштудировать...от корки до корки...это и есть посредственность!!
Полагаете я зря пишу о посредственности.... у меня много литературы по трибологии...и случайно так, затесались журнальчики- называются "Эффект безызносности и триботехнологии" часом не заглядывали в них??? Уверен на 100% нет...
А я в отличии от Вас проштудировал их и там я нашел замечательную монографию, в которой произведено исследоваение каменьев-заметьте в журнальчике медяньщиков-чудом затесался материал))...я ее здесь даже выкладывал на небольшой промежуток времени..
И в этой монографии можно было увидеть, что серп круче меди в разы...тот кто не увидел это ...видел только фигу...

И далее, доказывать, показывать, лично Вам я ни чего не намерен, не та величина и не та фигура, чтоб перед Вами я тут стелился...стебаться над знаниями...это без проблем))
Не видеть того, что серп круче...меди...и признать ее поражение...надо иметь силу воли...а не тупо биться об стенку головой-" МЕДЬ-лучше, медь лучше, мы не победимы!!"...сотрясение можно получить!

Да у серпа много проблем и я их не раз озвучивал...повторятся не буду....и народу полегло не мало, а что делать? Это война...))
Безобразие! Война у порога, а мы не готовы! /к\ф Тот самый Мюнхгаузен/ кстати потрясающий фильм!!
Валена тоже не подарок...на видосе видим кизяки падают прямиком в картер двс...или Вы полагаете, так и должно быть?
Так что мил человек, Вы можете вона там на "конференции" пургу нести...тем школярам которых туда пригнали для массовки, но не здесь...
С моими знаниями аккуратнее и осторожнее надо быть...всяко может случится, вдруг я знаю, то о чем Вы и не догадываетесь...непрятно будет сие читать))

С уважением
cthulhu
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:19
Имя: Andrei
Авто: Vesta, 21129

Присадки. Общая

#801

Сообщение cthulhu »

Alchemist писал(а): 04 июл 2018, 10:11 Не Вы один это понимает, я с Вами солидарен...но коммерция думает иначе((( с кайлом дешевле и проще...затрат меньше...
Коммерция с баночкой выглядит и стоит, как развод на деньги. Тем более, когда в !инструкции! написано: взболтать песочек со дна перед заливкой. Или "кизяки" вываливающиеся из банки прямо в поддон, как на видео выше.
Я ставлю на Купер, Ксенум и подобные, кто предлагает готовый продукт со взвешенным\растворенным действующим веществом, без пугающего осадка, чтения инструкций, этапов обработки и проч. шаманства.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Alchemist писал(а): 04 июл 2018, 10:11 Павлик далеко не каменщик))чел синтезом занимается, а не бегает по горам с кайлом))
Зачем его у нас слышать?
Затем, что это подтвердит работоспособность его технологии, что это не очередной вскоре лопнувший нано-пузырь.
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Присадки. Общая

#802

Сообщение Vadim_Mk »

Товаврищ Сокол, он же Алхимик - вас тут владелец Лндровера поминал добрыми словами, котрого вы назначили сакральной жертвой - прокомментируйте, а этот инцидент..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Присадки. Общая

#803

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Баян :катаюсь:
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Присадки. Общая

#804

Сообщение Vadim_Mk »

Почему баян, увидим в деле как клиент заплативший денег превращается в гомосексуалиста..Увидем настоящее лицо продавана зелья, без всякой псевдонаучной мути..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Присадки. Общая

#805

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

А автомат заряженного рэнджровера и так бы превратился в тыкву, когда 100тыс не меняли жижу со всеми допусками

Отправлено спустя 33 минуты 20 секунд:
Я хорошо помню ту драму еще на оилглупе. Несчастный владелец того рэнжа преследует алхимика по всем форумам :катаюсь:
Когда кончилась гарантия и владелец типа решил поездить еще на этом говне (а может напичкать присадками и впарить ведро лоху), то он сам умолял Сокола дать ему присадку в автомат, когда ожил движок. Но даже замена atf после такого дикого интервала неспособна вымыть все шлаки из закаулков автомата. А чудо зелье смогло :катаюсь:
Так что тут владелец сам виноват, надо все делать под чутким руководством сервисменов и после диагностики.
А не бежать в аптеку за антибиотиками без рецепта врача.

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
Беда присадочников в том, что к ним обращаются в основном когда утрачивают веру в официальных масленщиков и уже поздно пить баржоми.
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Присадки. Общая

#806

Сообщение Vadim_Mk »

Тысячи владельцев лендроверов и других машин катают стандартные интервалы по 150 тыс км и с их коробасами ничего не происходит.. Вообще то аключаем голову - претензии были к тому что чудо зелье от Алхимика, который относится к незаконнорожденным детям Гаркунова и впривает свою возможную трибоплазму либо на основе меди либо колхозный DLC,, он же Сокол, нихрена не помогла а наоборот увеличила иизнлс ЦПГ..Какого хреа приплетать коробас который вообще неиуаоминался - не знаю..Машина вообще то была простой заряженный фрил, простой кроссовер....

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Какая аптека, какие рецепты - шарлатан вульгарим, он же Алхимик, он де Сокол. Уровень .его публикации - ниже плинтуса, только впеатлительные дауны ведутся на эту псевдонаучную чушь..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Присадки. Общая

#807

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Vadim_Mk писал(а): 04 июл 2018, 17:03 нихрена не помогла а наоборот увеличила иизнлс ЦПГ..Какого хреа приплетать коробас который вообще неиуаоминался - не знаю..
Может мы про разные случаи говорим? :)
С мотором все прекрасно и хозян закладывал на нем стрелку
Спойлер
«По мотору – расход на холостых 1.5 л,/100КМ было 1.7л, Максималка 226км.ч,было 217-219(по паспорту 220)»
А по автомату было печально.
Ездил 100тыс 13 лет Москве.
Потом слил черную жижу, сменив на равенол.
Промывка не делалась.
Далее зелье и кирдык.
О состоянии коробаса и что с него сливалось хозяин умолчал. У сервисмена изначально покупать отказался и решил купить у производителя напрямую. Кроилово ведет к попадалову.
Вся драма на оилглупе https://goo.gl/Gy4spf
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Присадки. Общая

#808

Сообщение Vadim_Mk »

Все эти шарлатаны сначала кричат что его зелье самое лучшее и для всех случае жизни..Когда же выясняется что это не так сразу начинаются крики что меня не так поняли, и у клиента вообще то гранаты не той системы.. Пусть наш офигенно умный друг Сокол приведет для начала метод промышленного подучения DLC а потом без формулировок "возможно в узлах трения появляется трибоплазма" покажет как его чудо присыпка делает DLC колхоз в движке превышающий заводской DLC

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Все эти шарлатаны сначала кричат что его зелье самое лучшее и для всех случае жизни..Когда же выясняется что это не так сразу начинаются крики что меня не так поняли, и у клиента вообще то гранаты не той системы.. Пусть наш офигенно умный друг Сокол приведет для начала метод промышленного подучения DLC а потом без формулировок "возможно в узлах трения появляется трибоплазма" покажет как его чудо присыпка делает DLC колхоз в движке превышающий заводской DLC..
Синтез серпентина - блин ну это сказки для лохов, там косты будут астрономические, и для самоокупаемости нужен объём как у группы III/GTL тыс бареллей в день - такого количества лохов которым можно впарить так много серпентина синтетического, не какого либо потного минерального просто нет во всем мире..Так что пару амиго с киркой в Кардильеры и одного амиго со ступкой - вот вам otiginal fully syntetic serpentine made in usa...
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
sirantony
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 18:41

Присадки. Общая

#809

Сообщение sirantony »

А я себе еще техрона купил. :so_happy:
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Присадки. Общая

#810

Сообщение Gubkin »

sirantony, фу фу.. это же Шеврон, откуда у них серьезные лаборатории и умысел продлить работу ДВС
там деды сидят с машинкой трения Тимкена и думают как из миллионника сделать 100 тысячник 8-)
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Ответить

Вернуться в «Присадки и промывки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей