⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Всем пока !

Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Всем пока !

#46

Сообщение Vadim_Mk »

Камраден, вынужден всех огорчить что жизнь, состоит не из черно белых полос, окружающие тебя люди да и сам ты - отнюдь не Исус Христос, подставляюшие правую щеку , а отвещающие хуком с левой и держащие как и ты не один пуд камней разной величины за пазухой, ну и надо ууметь держать удар и помнить что было вырезано у мудрого царя Соломона на его перстне- "И это пройдёт!"
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

Всем пока !

#47

Сообщение Roadrunner »

Не открывал форум с неделю, а тут такое...
Я , конечно, не в теме, ибо с ойл клабом отноношений не имею . Но вот что подумалось.
Ребят. Это же другая площадка - ойл чойс. Сюда всё же здесь присутствующие и ушли из за несогласия с политикой в старом форуме. И дабы сделать новый форум лучше .
Так зачем же гуано оттуда переносить сюда? Простите за наивность. Бо - Олег - уважаемый тут человек, можно сказать из гуру и старейшин. Гена тоже не без регалий, я так понимаю. Ну и стОит ли плохие взаимоотношения в "прошлой жизни" перетягивать в новую ?
Не, я не предлагаю "мирись, мирись и больше не дерись". Предлагаю трезво разделить. Бесит оппонент- не общаемся и не трогаем. А общее дело, форум то есть, зачем перенапрягать то ? Жизнь ведь она такая, весной точно покажет, где кто нагадил..
Если же есть что предъявить Гене, по факту, я бы - выложил. Чтобы по-пацански, по-настоящему. И пусть тогда общественность решает, за дело ли - оправдать ли, или облить отработкой, вывалять в перьях и провезти на заниженой Приоре по главным улицам страны.
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Всем пока !

#48

Сообщение mikong »

Бозон Хиггса писал(а): 24 дек 2017, 19:09Гена, да конечно. А не подскажешь ли тогда почему когда ты выпросил у торкоши выход из бана, меня там под другим ником забанили в этот же день ? Хотя я с момента добровольного ухода не написал там ни одного сообщения.
Тебя выдал перенос анализа с ойл клаба со своего лансера и комментарии к нему.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Всем пока !

#49

Сообщение Гена »

Мери крысмас, камрады и ипанутый, но забавный качог! Всем хорошего настроения!
Мы продолжаем наш КВН, не так ли!?

Отправлено спустя 24 минуты 31 секунду:
Vitek74 писал(а): 24 дек 2017, 21:42Гена отправляй анализ...ИМХО (все было по честному, и никоим образом не затрагивает чье либо поведение,
Витек, превед. Спасибо, конечно, за поддержку. Но.
Справедливости ради: чем интересна моя отработка? Ничем...Четыре, ну с половиной тыщи...при моей средней под сорок...200-220 часов, при смене каждые 200 часов...почти новая машина, гарантийная, хорошие фильтры и масло, топливо с брендовых АЗС...ну нальет топлива...ну все поржут над скайэктивльет...и? Износ будет на уровне феррум 10-15...щелочное упадет с 8 до 6, вязкость с 11 до 10, ну 9...дальше что? Ничего. Я это и без анализа чувствую. Унылый годный анализ. Проза. Моцарт прав - фигли тестить такое? Другое дело- компот из десяти стаканов разномастного гумна вкупе с минералкой, да на 400 часов. Это бомба! Это штука посильнее Фауста Гёте! Таких энтузазистов надо поощрять и выписать им целебный бонус. Ибо узок их круг. И извилины тоже. А их поступок сродни харакири. Эффектно, хоть и бестолково. Зато все помнят. Узколобики навроде качка взвизгнут даже спустя годы.

PS Тем более в самом факт теста отработки предателя есть что-то такое...предательское...Бррррр...И как незапятнанные предательствами ручки мастодонтоф форума смогут каментить анализ выродка? Вдруг отсохнут? Да под новый год? Так что поберегу я нервы и иные ручки нашим с тобой согражданам. Не участвуя в шабаше. Еще раз всем Мери Крысмас!
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Всем пока !

#50

Сообщение Vadim_Mk »

Одно маленькое но - узколобики это те кто трясясясь от страха с замиранием кататет 5 000 км, и думает постоянно а не перейти ли мне на интервал в 3 000 км, а не то запорю движок. слово минерала или гидпокряк вводит их в ступор - только ПАО только хардкор и не больше 3 000 км..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Всем пока !

#51

Сообщение veles »

Как страшно жить!
tipchic
Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 07:29
Откуда: Сургут
Авто: 2191
Масло: Lukoil Polartech 0W-40

Всем пока !

#52

Сообщение tipchic »

Vadim_Mk писал(а): 25 дек 2017, 06:55 это те кто трясясясь от страха с замиранием кататет 5 000 км, и думает постоянно а не перейти ли мне на интервал в 3 000 км
Отстраненно от темы скажу... .
Пробег и моточасы разная вещь.
У меня топливный фильтр забился насмерть за 20 тык, хотя регламент 30 тык.
При этом заправляюсь 80% газпром, 20% лукойл.
Почему так? Потому что бензина машина скушала за это время очень-очень много.
И нет тут ни чьей вины.
В мороз я машину грею, чтоб стекла отошли. Не в мороз гашетку давлю в пол на дороге и вне дороги. :D
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Всем пока !

#53

Сообщение mox111 »

Дед Мороз, хоть старенький,
Но шалит, как маленький:
Щиплет щеки, нос щекочет,
Ухватить за уши хочет.
Дед Мороз, в лицо не дуй,
Хватит, слышишь,
Не балуй! ;)
царь,просто царь)
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Всем пока !

#54

Сообщение Vitek74 »

Гена писал(а): 25 дек 2017, 00:55Справедливости ради: чем интересна моя отработка?
Анализ тут вообще не причем! ...зачем тогда было затевать это все! ГУбкин мог сам решить посоветовавшись с Бозоном! ...думаю ты и сам понял ап чем я написал,... мне вообще в принципе по барабану анализы с чужой штатной машины на коротком интервале, ...вот с машины Анатолича которую обрабатывали интересно посмотреть, т.к. статистики мало , на вскидку помню только анализ Dumus после применения эволюшена.
з.ы. в общем дело не в анализе, а в принципе и грязи вылитой.
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Всем пока !

#55

Сообщение Гена »

Вить, всё это такая фигня в сравнении с наступающим Новым годом!
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Всем пока !

#56

Сообщение Vadim_Mk »

Вспомнилось тут что то в связи с такой темой незабвенное кино Обыкновенное чудо (1978)

Король: Вот то-то и есть! За стеной люди давят друг друга, режут родных братьев, сестер душат... Словом, идет повседневная, будничная жизнь.
Медведь: Молодые люди очень жестоки, потому что сами еще ничего не успели пережить.
Главный Администратор: Фу. Какая гадость. Даже подслушивать противно.
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
АндрейШ
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 11:24
Откуда: г.Ковров Владимирская обл.
Имя: Андрей
Авто: УАЗ ПАТРИОТ с ГБО
Масло: Gazpromneft Premium C3 5W-40

Всем пока !

#57

Сообщение АндрейШ »

Ух ты...вот это страсти...как в мыльных сериалах.

Льют говно друг на друга, ссылаясь на какие-то доказательсва.

А где они, доказательства?

Боззон, выкладывай доказательства, о которых говорил.
Развели базар на 4ре страницы!

Боззон, и еще, - успокойся!

Доки на бочку и разбираться или закрывать /удалять тему к чертям и всем оставаться на своих местах!
Я кончил! :D
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Всем пока !

#58

Сообщение mox111 »

с доказательствами как раз совсем не интересно...должна быть интрига до конца :D
(и приветик,давно не захаживал к нам,ай я яй...)
царь,просто царь)
Аватара пользователя
АндрейШ
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 11:24
Откуда: г.Ковров Владимирская обл.
Имя: Андрей
Авто: УАЗ ПАТРИОТ с ГБО
Масло: Gazpromneft Premium C3 5W-40

Всем пока !

#59

Сообщение АндрейШ »

mox111 писал(а): 26 дек 2017, 11:19с доказательствами как раз совсем не интересно...должна быть интрига до конца
Это так и до мордобоя недалеко :D
mox111 писал(а): 26 дек 2017, 11:19(и приветик,давно не захаживал к нам,ай я яй...)
Здрям. Извиняюсь. В гараже яму строил, печь отопления ставил. Еще квартиру купил - скоро начнется ремонт. Времени нет совсем. Инстал АвтоЗвука два года делаю - фальшпол полгода пилю...все никак :lol:
Ответить

Вернуться в «Члены клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость