⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Корзина

Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Обжалование действий модератора

#901

Сообщение Gubkin »

mox111 писал(а): 14 ноя 2017, 11:01Сейчас снова Гену потеряем на месяц
или на год
в честь 100-летия великой октябрьской социал-демократической...
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Обжалование действий модератора

#902

Сообщение Гена »

Про наполеончиков: "Стало привычным благодарить Наполеона за каждую удачу, за каждое достижение. Можно было услышать, как одна курица говорила другой: «Под руководством нашего вождя товарища Наполеона я отложила шесть яиц за пять дней»; или как две коровы, стоя у водопоя, восклицали: «Спасибо товарищу Наполеону за то, что под его руководством вода стала такой вкусной!" (с) Оруэлл. Скотный двор.
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Обжалование действий модератора

#903

Сообщение veles »

Изображение
CARBONFOX
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:59
Авто: Alfa Romeo

Эстеровые базовые масла

#904

Сообщение CARBONFOX »

Иванович писал(а): 24 июл 2017, 20:27В налив в бочки от производителя цена была хорошая, только покупать CARBONFOX к сожалению не хотят, а в реализацию цена однозначно другая. Вот весь расклад
У нас было желание закупить чистую POE базу, но с этим сложно. Холодильное масло на основе POE пока не планируем продавать/разливать т.к. думаю, что желающим использовать именно холодильное масло не так сложно его найти и купить.
У нас, кстати, 24 ноября скидки на все товары будут - заходите, кому интересно
Texacoman
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 08:55

Texaco. Общая

#905

Сообщение Texacoman »

mikong писал(а): 25 сен 2017, 12:35Texaco. Общая
Сообщение mikong » 25 сен 2017, 13:35
https://www.youtube.com/......
Вот мне просто интересно, вы бегаете по всем форумам с этой ссылкой? И ещё - вы про все нефтяные компании такие ссылки постите или вам именно Texaco чем-то не угодил?
marcinkevich
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 21:26
Откуда: Ханты-Мансийск
Имя: Мартин

Texaco. Общая

#906

Сообщение marcinkevich »

Texacoman писал(а): 25 ноя 2017, 08:58именно Texaco чем-то не угодил?
Опровергните данную информацию. Приведите факты, выдержки из новостей, документы и т.д. и тогда все простят семейство Рокфеллеров в сокращении численности населения. Благо Трамп встал как кость в горле этому семейству и хоть кто-что им мешает :geek:
Texacoman
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 08:55

Texaco. Общая

#907

Сообщение Texacoman »

marcinkevich писал(а): 25 ноя 2017, 17:13 Опровергните данную информацию. Приведите факты, выдержки из новостей, документы и т.д. и тогда все простят семейство Рокфеллеров в сокращении численности населения. Благо Трамп встал как кость в горле этому семейству и хоть кто-что им мешает
Вы не поняли смысла моего поста. Вопрос не в том, что я считаю Chevron или Texaco белыми и пушистыми, а в том, что товарищ ходит с этой ссылкой по форумам и постит её. Мне вот и интересно - он про Роснефть, Газпром, Лукойл постит что-нибудь? Или про других? Вы же не думаете, что крупные промышленные холдинги нигде не косячат? Давайте BP Мексиканский залив припомним? И прочее. Не по теме товарищ постит. Не по теме.

P.S. Рокфеллеры с Трампом тут вообще не к месту.
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Texaco. Общая

#908

Сообщение Иванович »

Texacoman, всЁ по теме Тексако ОБЩАЯ.
Есть что про Лук, Роснефть БП, про технологии, загрязнение среды сказать - создайте тему.
PS Насколько знаю UNOCAL, так же подконтольная этому семейству приложила руку к конфликту в Сирии.
Что в перспективе могло кардинально отразится на каждом жителе в России, если бы пошло по другому сценарию. Мне это семейство любить братской любовью :facepalm ?
Последний раз редактировалось Иванович 26 ноя 2017, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Texaco. Общая

#909

Сообщение mikong »

Texacoman писал(а): 25 ноя 2017, 08:58Вот мне просто интересно, вы бегаете по всем форумам с этой ссылкой? И ещё - вы про все нефтяные компании такие ссылки постите или вам именно Texaco чем-то не угодил?
Простите, это вы бегаете по всем форумам со своим тексако...Или мне запрещено давать ссылки подобного характера? Разрешение нужно Ваше?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Texaco. Общая

#910

Сообщение veles »

Texacoman писал(а): 25 ноя 2017, 08:58 вы бегаете по всем форумам с этой ссылкой?
Модератор масляного ресурса, на масляном ресурсе, в теме про масло тексако выкладывает ролик, тут самое интересное, про масло!!! тексако!!!, как же реагировать на этот беспредел ?!
Texacoman
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 08:55

Texaco. Общая

#911

Сообщение Texacoman »

Иванович писал(а): 26 ноя 2017, 10:29Есть что про Лук, Роснефть БП, про технологии, загрязнение среды сказать - создайте тему.
Общая-то общая, но может быть не стоит лезть в бутылку и писать о том, что не имеет отношения непосредственно к смазочным материалам? Я сюда пришёл читать про масла, не про экологические катастрофы (наверное есть ресурс посвящённый этому), не про кадровые перестановки в нефтяных компаниях и не про связь нефтяных корпораций с политикой.

Если мне будет, что сказать про масло Лукой, про масло Роснефть - я скажу. Но выковыривать различные новости из интернета про "общие" темы, постить их здесь - вот совсем не интересно. Я Шеврону не адвокат и тратить время на этот ролик не хочу, но однако замечу, что такие ролики просто так не появляются. Тут, вроде бы, люди все взрослые и всё про всё понимают. Поэтому давайте уже про масло говорить, а не сравнивать бренды по степени их геополитического влияния на политические процессы.

Вы так все импортные масла "зарубите". Что там у нас с немецкими маслами? Хм... У меня прадед во вторую мировую погиб... Пойти поковырять про политику?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
mikong писал(а): 26 ноя 2017, 10:41Простите, это вы бегаете по всем форумам со своим тексако...Или мне запрещено давать ссылки подобного характера? Разрешение нужно Ваше?
А вы вопросом на вопрос не отвечайте - это некультурно. Вы ещё где-то ссылки подобного характера, на другие бренды, размещаете? Вот какой вопрос был.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
veles писал(а): 26 ноя 2017, 16:15Модератор масляного ресурса, на масляном ресурсе, в теме про масло тексако выкладывает ролик, тут самое интересное, про масло!!! тексако!!!, как же реагировать на этот беспредел ?!
Он выложил ролик не про масло Texaco, а про компанию Texaco, которая, якобы, чуть пол Южной Америки в нефти не утопила. Чтобы такие ролики обсуждать надо ознакомиться с предметом, а не ярлыки сразу навешивать и ходить потом с транспорантом.
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Texaco. Общая

#912

Сообщение mikong »

Texacoman писал(а): 27 ноя 2017, 07:46Он выложил ролик не про масло Texaco, а про компанию Texaco
КОмпания Тексако не имеет отношения к маслам Тексако?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Texaco. Общая

#913

Сообщение GReY »

Ролик не имеет отношения к маслам Texaco.
Texacoman
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 08:55

Texaco. Общая

#914

Сообщение Texacoman »

mikong писал(а): 27 ноя 2017, 15:44КОмпания Тексако не имеет отношения к маслам Тексако?
Как хитро вы меня подловили... Туше... Шутка.
Выше в том же посте я писал:
"Я сюда пришёл читать про масла, а не про экологические катастрофы (наверное есть ресурс посвящённый этому), не про кадровые перестановки в нефтяных компаниях и не про связь нефтяных корпораций с политикой."

Если человек стоит перед выбором какое масло ему залить и приходит на этот форум, то последнее, что он хочет перед этим прочитать - это исследования неких личностей о якобы нанесённом компанией-производителем экологическом ущербе.

Вы на вопрос-то чего не отвечаете?
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Texaco. Общая

#915

Сообщение mikong »

Texacoman писал(а): 27 ноя 2017, 18:32Вы на вопрос-то чего не отвечаете?
Я размещаю что считаю нужным там где считаю нужным, так понятно?

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Texacoman писал(а): 27 ноя 2017, 18:32Если человек стоит перед выбором какое масло ему залить и приходит на этот форум, то последнее, что он хочет перед этим прочитать - это исследования неких личностей о якобы нанесённом компанией-производителем экологическом ущербе.
А почему это вы стали решать за других, что им интересно?! Люди сами решат, что им читать и на какие коментарии и посты не обращать внимания. Мне к примеру очень познавательно было данное видео.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Закрыто

Вернуться в «Вопросы по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей