Обсуждения других ресурсов по маслам

Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Открытое письмо torcon'у

#181

Сообщение Vadim_Mk »

Забейте вы на этого долбодятла, нервные клетки не восстанавливаются, пусть проповедует своим долбодятлам любой бред на своём уютненьком форуме..Что хохлосрач разводить - пусть живёт в своё параллельной реальности и управляет своим мирком..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Открытое письмо torcon'у

#182

Сообщение coronamark2 »

Парни! Может, хорош уже? Оно Вам надо, срач этот межфорумный???
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Открытое письмо torcon'у

#183

Сообщение veles »

coronamark2, так ты не туда пишешь, дерьмо летит с несколько иной стороны, здесь просто это обсуждают.
Аватара пользователя
mikong
Завсегдатай
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:53

Открытое письмо torcon'у

#184

Сообщение mikong »

Тем временем пошла вторая бессонная ночь Торкона и Сигмы...интересно какой у них график?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Открытое письмо torcon'у

#185

Сообщение Vadim_Mk »

veles писал(а):дерьмо летит с несколько иной стороны
Есть русская поговорка - "Не тронь *** - вонять не будет"
а тут прямо какие то звонки Тотоше среди ночи, левые ники, в чем сила брат, не виноватая я...
Ради интереса иногда смотрю анализы отработок, но региться там под левым ником и затевать каклосрачи - это какое то детсво босоногое..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Открытое письмо torcon'у

#186

Сообщение Lew »

Похоже рассудок начал возвращаться к нашему герою, начинается подготовка к тому, чтобы уничтожить все следы своей истерии
Я потом закрою эту тему, перенесу из нее важные посты с переводами графиками итд и открою новую. Можно вприниципе и так сделать :)

Хорошо, что в этой ветке сделали скрины, а то потом как обычно начнется: да вы что??? да чтобы я???? да такого никогда не было!!!!
не писал я такого, это всё подлые инсинуации этих подлецов с оилчойса!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Открытое письмо torcon'у

#187

Сообщение Vitek74 »

Vadim_Mk писал(а):тут прямо какие то звонки Тотоше среди ночи, левые ники, в чем сила брат
а в чем проблема? если касаемо меня то может ты не понял , что я никакие ники левые не регил, и позвонил просто сказать что П.В. это не я, мне почему то жалко персонажа без вины наказанного, я не собирался ругатся или еще что, просто проинформировать решил, и поговорить спокойно, не писал никаких грубостей и претензий, и не посреди ночи!...в Тюмени было 10часов всего! он мне на форуме ответил в 22-16...не пойму зачем врать, истерить и главное оскорблять! ..наверное с головой проблемы!
з.ы что я ему плохого в принципе сделал? по факту то ? ну реально ничего! ...он меня забанил несправеливо на почве истерии от открытия
оилчеса, ну да я пришел сюда , в чем проблема? разрешения спрашивать? ...Торкон сидит там фантазирует всякую ерунду постоянно меня приплетая к каким то гнусностям!
если у меня есть определенное мнение о его персоне и действиях, не считаю себя обязанным себя в этом мнении сдерживать где бы то нибыло! по крайней мере я не оскорбляю, и меня всегда можно спросить ...просто спросить по факту НЕЧЕГО! ...оттого и истерия! ИМХО
coronamark2 писал(а):Парни! Может, хорош уже?
хорошь что именно? ...тебе нравится когда тебя оскорбляют за глаза? ...может мы должны о чем то молчать? ...


з.ы. надеюсь Гена мой лучший друг наведет на оиле порядок, и вправит мозг истеричке если он там еще остался! )

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
щас почитал Торкон пишет я ему на вайбер обрывал! :lol:
цитирую! : "потом на вибер обрывал"
хотя я даже не был уверен что этот телефон сейчас актулен!
цитирую что я написал(могу скрин выложить)!
"Данил привеТ! "
Ты еще не остыл?
через 5 минут
Че мочишь я не собираюсь ругатся

только и всего! ..после чего он на форуме заистерил, и начал меня оскорблять! ..
цитирую " мелкая пакостная ты мразь и подонок... " ...
так кто из нас больше похож на мразь и подонка?
Далее поняв что это его телефон, прочитав оскорбления на оиле, достаточно мягко назвал его истеричкой(по факту) изложил что П.В. это не я, и пожелал здоровья всей его семье! ...более не писал ...
может я должен молчать в тряпочку, и прикрывать эту истеричку как он обосрался в очередной раз? ...да пусть все знают какой он герой!
я ОТВЕЧАЮ за каждое свое слово! ...пишу только по факту и правду! ...если есть ко мне претензии готов выслушать всегда!
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
8.5
Завсегдатай
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:06
Откуда: нино
Имя: Роман
Авто: del
Масло: WOLF ET 0W40 FE/TQR 10W50

Открытое письмо torcon'у

#188

Сообщение 8.5 »

вам не надоело еще? :D
del
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Открытое письмо torcon'у

#189

Сообщение coronamark2 »

Vitek74 писал(а):хорошь что именно? ...тебе нравится когда тебя оскорбляют за глаза? ...может мы должны о чем то молчать? ...
Да забейте...Не заходите туда и всего делов! Оно ВАМ НАДО????
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Открытое письмо torcon'у

#190

Сообщение Vitek74 »

ну здрасьте, меня будут поливать грязью...а я должен забить! ...с какой стати?
клуб это люди прежде всего а не его хозяин площадки, и создавалась площадка усилиями многих людей, их труд, анализы, мысли и отчеты по разным вопросам это не собственность Торкона, и я оставляю за собой право заходить куда угодно и когда угодно! ... никому не навязываю своего общения, не регистрируюсь...никого не цепляю и не оскорбляю!

Отправлено спустя 18 часов 36 минут 33 секунды:
попросили в личке меня выложить сканы с вайбера, ну да мне не трудно!
Screenshot_2017-03-18-16-22-32.png
Screenshot_2017-03-18-16-22-32.png (84.07 КБ) 648 просмотров
после этого мне послеовал ответ на форуме с оскорблениями! :)
торчок1.jpg
торчок1.jpg (22.31 КБ) 648 просмотров
прочитав этот высер от белого и пушистого Торкона, через 1ч 20м я по моему достаточно сдержанно и мягко ответил!...
Screenshot_2017-03-18-16-24-36.png
Screenshot_2017-03-18-16-24-36.png (175.5 КБ) 648 просмотров
может я что и не понимаю, может действительно я подонок, ...но искренне не понимаю за что такие оскорбления! ) хотелось бы по факту что нибудь услышать кроме домыслов)
вроде как меня удалили с форума, а потом почему то я же стал нехорошим человеком! :) я и письмо то не писал месяц терпел постоянные оскорбления и высеры на оиле..., надеялся на диалог конструктивный :) но щас искренне переживаю заэмоциональное состояние Данила...
жаль парня...
з.ы. раньше почему то было нормальным перетянуть всех пользователей с автоклуба72, тянуть инфу и людей на оилклуб отовсюду спамить и рекламить где только можно для развития оила, а щас почему то оилклуб вдруг стал исключительным и неприкасаемым сточки зрения авторских прав, хотят там инфа в основном сделанная усилиями пользователей! :kuku :)
ну да ладно)
Думай, о хорошем...)
tipchic
Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 07:29
Откуда: Сургут
Авто: 2191
Масло: Lukoil Polartech 0W-40

Открытое письмо torcon'у

#191

Сообщение tipchic »

Добавлю свои 5 копеек.

На форуме удивляет ноунеймовый модератор который просто так банит, закрывает темы без причины.
А когда в л.с. ему пишешь, он говорит что это не он. )))
Что это за стеснительная "личность" такая, что даже ник себе придумать не может? :D
Не говоря про ответственность за свои действия.
Вы не знаете кто это? Сам торкон или кто то с форума сидит под ноунемом?

Тут в теме было сказано про истеричность. Так и есть.
Меня блокировали 4 раза без объяснения причин.
Последний раз удалили аккаунт целиком, потом восстановили но забаненым, на следующий день разбанили. :kuku
Пропало 2000 моих сообщений. И на мои вопросы о судьбе сообщений торкон молчит.


З.Ы. А кто мне скажет, с чего вся веселуха пошла? :?


З.Ы.Ы.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19563
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Открытое письмо torcon'у

#192

Сообщение Gubkin »

tipchic писал(а): А кто мне скажет, с чего вся веселуха пошла?
да может он просто увидел твой логин на чойсе (хотя у тебя первое сообщение :D )
ну может на заглавной, в футере (внизу - кто на конференции) даже
этого достаточно
ему надо пункт правил вводить - запрещается сидеть одной жопой на двух стульях. Иначе бан :lol:

а не, теория не верна
ты же только зарегился
ну тогда не знаю
может он решил, что ты что-то украл или пишешь много личных сообщений :D
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
tipchic
Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 07:29
Откуда: Сургут
Авто: 2191
Масло: Lukoil Polartech 0W-40

Открытое письмо torcon'у

#193

Сообщение tipchic »

Gubkin писал(а):идел твой логин на чойсе
Не, я зарегался 5 минут назад. )

И мел в виду причины этой темы.
Что там изначально случилось такого, что аж другой форум побежали делать?
Тему эту создали.
Я просто не в курсе... .
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19563
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Открытое письмо torcon'у

#194

Сообщение Gubkin »

tipchic писал(а):Что там изначально случилось такого, что аж другой форум побежали делать?
да всё тоже самое что происходит и сейчас
ничего нового
ну и вся тема об этом, как бы
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Открытое письмо torcon'у

#195

Сообщение Lew »

tipchic писал(а):Что там изначально случилось такого, что аж другой форум побежали делать?
Как я понял основной причиной исторического исхода части аборигенов оилклуба явилось то, что когда встал выбор между наживой и правдой Торкон выбрал первое, а часть его соратников второе.
В результате возникла трещина, и чтобы проект не раскололся Торкон изгнал инакомыслящих - бан за идиотизм.
А затем вслед за ними изгнал и их мирно существовавших в оилклубе друзей - бан за предательство.
Следующая партия отъехала за то, что состояла одновремено и в оилклубе и в оилчойсе - бан за "двойное гражданство".
В итоге Торкон стал царём и совсем распоясался: утратил последние остатки совести и уже начал выкидывать слишком умных форумчан, которые на 5 голов возвышались над основной серенькой массой оилклубней, и своими постами постоянно выпячивали на глаза крайне низкий технический уровень форумчан и главных авторитетов клуба. Эта категория высылалась по пунктам "идиотизм" и "троллинг".
Затем Торкон начал банить втихаря, без объяснения причины и уведомления о факте исключения из клуба. В результате появилась новая категория - без вести пропавшие :D
Так что забанить вас могут и тайно, в один прекрасный день вы даже в свою личку зайти не сможете, а остальные форумчане это никак узнают, ибо сведения об исключении засекречены, а спрашивать об этом модера рискованно - можно отъехать вслед за высланным
Последний раз редактировалось Lew 19 мар 2017, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей