⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Обсуждения других ресурсов по маслам

Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1

Сообщение Vitek74 »

Сильно извиняюсь, но слишком много полемики идет за глаза !...потому решил создать данную тему и написать некоторый ответ с рядом вопросов!
думаю должно быть открытое место где это могут обсудить все желающие, ну или хотя бы высказатся один раз! ..а то насколько мне известно на оилклубе перетирают не для всех читателей эту тему:
Хочется добавить, что то что пишет Данил очень неприятно! маленькое обращение...

про предательство!..это просто за гранью! никто никому не должен в жизни, и Данил ты никогда не был никому другом! ..ты умеешь только дашь на дашь...в этом твоя суть, как человек становится бесполезным или опасным ты его легко выкидываешь за борт!
...или ты считаешь, дружба это когда можно удалять сообщения без оскорблений, но которые не нравятся тебе? ..
...может дружба когда называешь людей идиотами и впрямую оскорбляешь? ты судья?
...может дружба когда удаляешь неудобные тебе темы?
...почему тогда ты такой замечательный друг удалил скрытый форум где мы узким кругом приятно общались, и пытались сделать форум лучше, обсуждая многие вопросы и по развитию, и по поведению к офпредам, и разным личностям?..тогда тебе это нужно было для набора популярности, а потом решил что можешь позволить махать шашкой?
...почему ты такой белый и пушистый удалил раздел обсуждения действий модераторов?...шапка горит?..раньше то тебе нравилась демократия, а сейчас диктат жесткий!...что случилось то?
...почему ты одних банишь навсегда , потом опять разбаниваешь, люди выходят с бана посылают тебя(имена ты сам знаешь), и ты опять банишь...а потом разбаниваешь? ..т.е. ведешь себя как истеричка ?...откуда избирательные снятие банов? ..ты обоссался чтоли от оилчеса? раньше ты Руслана, Дмитрий R и т.д выгнал а тут вдруг вспомнил про людей !...наверное дружба всколыхнула в тебя чувства нежные такие дА? :) смешно правда?
...почему ты на форуме пишешь что всех прощаю давайте общатся нормально, а сам не снял бан у меня Губкин и Флеми?...что за двуличие!..выдешь себя как Украинские власти!..которых ты не перевариваешь..., так ты ничем не лучше! говоришь за мир а сам" бомбишь!"
...ты пишешь давайте обшатся нормально а сам отключаешь людям лички! право писать в статусах ПОЧЕМУ? ты определись уже зачем тебе правила и удали их на х..! РЕАЛЬНО УДАЛИ ПРАВИЛА! ОНИ ТЕБЕ УЖЕ НЕ НУЖНЫ!
...я тебе напомню у меня бан был до 18июля! мало того бан без причины! что случилось 18 июля на каком основании ты не снял БАН! ...я тебя не оскороблял вроде, обьясни что случилось! ...ты такой умный и правильный на своем форуме, зайди сюда и обьяснись с людьми! ответь на вопросы! если ты хочешь нормальных отношений!
где реальные шаги? ..откуда двуличие?
...с чего ты взял что с тобой кто то воюет? если люди создали свою площадку это что противозаконно?..или кто то кому то должен и брал на себя обет молчания?
почему ты называешь Миконга крысой ?...у тебя на форуме нельзя общатся в личке? на каком основании?..он что призывал тебя кинуть или оскорбить, или просто дал людям информацию? ...где цитаты?...по твоему люди не имеют право на информацию? тем более люди не посторонние! или все кто на ОИЛе твои рабы?
...по моему у тебя мания преследования! ты как неуловимый Джо который нах никому не нужен! ...по твоему красиво писать мне что то в статусах на основании того что тебе показалось будто я зашел под чужим именем и чего то написал? зная что я не могу ответить и забанен? ..вот это подло реально! ты унижаешь человека публично на основании своих фантазий ! это как бить связанного человека! и кто крыса на самом деле то? ...я кстати жду извинений! ..надеюсь ты немного успокоишся , и посмотришь на вещи трезво!
з.ы. прошу прощения если заметили эмоциональнотсь, и за так называемый "высер", но почитал тему и захотелось сформулировать свое отношение и позицию, уж слишком много громких заявлений до сих пор звучит..., много еще есть чего сказать и вспомнить...ну да ладно думаю достаточно)))...все равно думаю ответов не дождатся...
 ! Сообщение из: veles
Напомню п.6 Правил
Официальным языком форума является русский язык. Запрещено злоупотребление в пределах одного сообщения:
- нецензурной лексики (мат);
- набор ВСЕГО ТЕКСТА ЗАГЛАВНЫМИ буквами;
- намеренное искажение русских слов;
- "падонкаффский" ("албанский") слэнг;
- коверканье технических терминов которые могут быть не правильно поняты (например ПАО вместо ПАО и т.д.)
Завуалированный мат так же прошу не употреблять. Сообщение откорректировано.

Не знаю, будет ли ответ, но превентивно напоминаю п.1 Правил:
Запрещается неуважительное отношение к собеседнику, оскорбления, ругательства любого характера. Запрещается разжигание национальной розни и любая (расовая, половая) дискриминация, публикация призывов или пропаганда противозаконных или противоправных действий. Ведите дискуссию вежливо и корректно.
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
abc
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 20:25
Авто: 11196

Открытое письмо torcon'у

#2

Сообщение abc »

Бесполезно взывать к совести человека что уже давно сводит свои личные счеты посредством административного ресурса, забейте и не страдайте фигней с этими письмами. Как в поговорке - померла и померла - надо двигаться дальше а не зацикливаться на ойлклубе, раньше это был ресурс фанатиков до максимального продления жизни двигателю и поиска оптимального варианта в мотор где оглашались довольно неудобные для всяких лажовщиков и псевдо-иностранных или якобы продвинутых брендов данные, сейчас форум там полумертв т.к. превратился в форум одного мнения, но пока есть возможность самому отправить свою отработку и получить адекватный результат - он имеет право на существование. Если отринуть форумную грызню и сосредоточиться сугубо на анализах, не ориентируюсь на чужое мнение делать свои выводы - почему нет. То что анализы от торгашей там можно уже не смотреть, что ругать никого уже нельзя из особо приближенных - это ежу ясно, как только там пойдет подтягивание результатов отработок брендов-спонсоров от обычных людей - тогда уже можно говорить о том что ресурс стух окончательно, но даже в этом случае ничего не мешает отправлять вслепую - похожих масел очень много. Я и раньше не смотрел все что там присылалось и тестировалось от представителей, как-бы не относился лично к людям, тут даже нет вины торкона - на этапе отправки проконтролировать содержимое невозможно. Однодневок тоже невозможно отсечь если используются всякие анономайзеры, особенно если используются с умом, соответственно региону, поэтому приходим к тому что брать на веру на этапе определенной раскрутки ресурса можно только уже устоявшийся круг людей, проверенных и не ссу***шихся за отзыв. То что своими действиями этот круг там разогнали - хрен-бы с ним, просто не надо повторять чужих ошибок, а взывать к справедливости так далеко ушедшего от нее человека еще раз повторю - абсолютно бесполезная затея. Васко и итсизи - это потеря для форума например что их нет т.к. эти люди не гадали по отработкам как многие а говорили суть, а что говорит и пишит главный модератор - мне безразлично, я дальше отработок и свежих не лажу например, мне эта тенденция года 1.5 назад очевидна была, если не 2.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Открытое письмо torcon'у

#3

Сообщение Vitek74 »

abc писал(а): Бесполезно взывать к совести человека
дело не в этом, просто считаю что должно быть понятны позиции, претензии и обвинения в предательсвте крысятничестве и пр...не должны быть без ответа!...в принципе долго молчал(даже когда меня в статусах без аргументов обвиняли в непонятных вылазках), не высказывался публично, но вчера опять на Оиле была поднята тема, и опять высказаны претензии, жаль тему читать не все могут а только зарегистрированные пользователи! ...
..ну и главное считаю должна быть и видна разница в подходе...!

т.е. Торкон не может обсуждать это открыто! ...не позволяя людям отвечать!...постоянно удаляет неудобные высказывания! и темы!(вчерашнюю вроде как пять удалил)...боится упоминания о новом ресурсе!...удаляет ссылки и упоминания показываю свою слабость...ИМХО
..а на этом форуме думаю можно спокойно говорить обо всем!...и лучше один раз показать свою позицию, чем люди будут думать с чужих слов!...любой может высказатся в любую сторону, и думаю никто не собирается ни с кем воевать! потому считаю не уместным предьявлять претензии и за глаза оскорблять и обвинять людей во всех тяжких!

еще раз хотел бы донести!..площадка создана не назло кому то, а просто как комфортное, свободное место общения, и никто ни с кем не собирается воевать!
ИМХО всем добра! :)
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Моцарт
Завсегдатай
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:43
Откуда: Россия, Самарская область, Приволжье
Имя: Дмитрий
Авто: Днепр МТ-11
Масло: OILRIGHT М-10Г2К

Открытое письмо torcon'у

#4

Сообщение Моцарт »

Для меня ойл-клуб потерял всяческий интерес после надуманного бана на месяц, который странным образом перетек в вечный бан и надсмешки в личку от модератора. Странная ситуация, Торкон призывает закопать топор войны и обнулить отношения, а на следующий день продолжает убивать без очевидных причин, видимо за компанию. Торкон ничем не отличается от укропского карателя, просто представьте этот образ и вам уже никогда не захочется на ойл-клуб. Очевидно, что Пользователь существует на ойл-клубе до тех пор, пока это выгодно Создателю. Как только Пользователь начинает "портить" репутацию ойл-клуба в глазах потенциальных и действующих нанимателей - Пользователь сразу же выводится из клуба
melbu
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:17

Открытое письмо torcon'у

#5

Сообщение melbu »

Клуб обиженных что ли?
Аватара пользователя
Flamie
Завсегдатай
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 13:29
Откуда: Москва
Авто: Nissan Teana J32
Масло: Shell Helix Ultra 5w-40 Pure Plus

Открытое письмо torcon'у

#6

Сообщение Flamie »

melbu писал(а): Клуб обиженных что ли?
Я помню твой уход с Ойл-Клуба, ты вполне вписываешься в компанию по этому критерию. )) Так что добро пожаловать. Обиженные, правда, тут не все.
Ты знаешь кто ты, ты знаешь из чего ты сделан, Война в твоей крови, смирись с этим...
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Открытое письмо torcon'у

#7

Сообщение Gubkin »

Моцарт,
За 2 месяца моего отсутствия там ничего не поменялось )) Люди вообще не меняются, никогда.
Vitek74 писал(а): что случилось 18 июля на каком основании ты не снял БАН
Так он подумал, что это ты зарегился под VascoS и сделал вброс :)
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Открытое письмо torcon'у

#8

Сообщение Vitek74 »

Gubkin писал(а): Так он подумал, что это ты зарегился под VascoS и сделал вброс
ну наверное!)))...чувствую извинений так и не дождусь)...хотя кичится что умеет признавать ошибки)
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Открытое письмо torcon'у

#9

Сообщение Vitek74 »

melbu писал(а): Клуб обиженных что ли?
это не правильное выражение...еще вопрос кто кого обидел), просто площадка для общения, причем тут обиды?...люди имеют общие интересы ..на выходе данная площадка...и не нужно лишнего приплетать, все прозрачно понятно и открыто..., никто ни от кого не шкерится...люди достаточно уверены в себе и могут вести конструктивный разговор и полемику
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Открытое письмо torcon'у

#10

Сообщение Gubkin »

тут просматривается какой-то рабский менталитет. Пришел на олейну, значит надо повесить голову слушая неадекватные наезды админа и сидеть там до конца жизни ?
Ну кому так нравится, пусть там и дальше комментируют анализы и надеясь урвать очередную халявную канистру от NGN :D

Так для примера...
Офтопик
Проиграв борьбу за власть с советом директоров в 1985 году, Джобс покинул Apple и основал NeXT — компанию, разрабатывавшую компьютерную платформу для вузов и бизнеса. В 1986 году он приобрёл подразделение компьютерной графики кинокомпании Lucasfilm, превратив его в студию Pixar. Он оставался CEO Pixar и основным акционером, пока студия не была приобретена The Walt Disney Company в 2006 году, что сделало Джобса крупнейшим частным акционером и членом совета директоров Disney.

Трудности с разработкой новой операционной системы для Mac привели к покупке NeXT компанией Apple в 1996 году, для использования ОС NeXTSTEP в качестве основы для Mac OS X. В рамках сделки Джобс получил должность советника Apple. К 1997 году Джобс вернул контроль над Apple, возглавив корпорацию
Вот судьба нашего оилчойса! Возглавим рунет в области ГСМ! :oldman:
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
melbu
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:17

Открытое письмо torcon'у

#11

Сообщение melbu »

Flamie писал(а):
Я помню твой уход с Ойл-Клуба, ты вполне вписываешься в компанию по этому критерию. )) Так что добро пожаловать. Обиженные, правда, тут не все.
Мой уход был несколько отличным от того, как его представил торкон. Я сначала самизнаетегде разместил то, что я думаю о торконовском опыте, после чего у него случился разрыв пукана и он меня забанил объявив, что всё что я сделал, я сделал из обиды за бан. Ну и ОК. Не он первый, не он последний. Нельзя лишать человека побрызгать на своё ЧСД, это как игрушку у ребёнка отобрать.
Честно говоря, за последние пару лет в мой адрес было много, прямо скажем, разных действий, поэтому твёрдокожесть наросла слоновья. Иначе можно реально с катушек съехать если воспринимать близко к сердцу действия каждого персонажа в окнах моего браузера. А пытаться убеждать, доказывать, оправдываться - как раз верный признак нарушений психики на почве соцсетей и интернета. Это моё мнение, а я не мозговоед ни разу, поэтому мой диагноз может быть ошибочным (хотя вряд ли).
Ну не умеет торкон адекватно воспринимать информацию, с которой он не согласен. Не он один, кстати говоря. И что теперь, всем открытые письма писать?
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Открытое письмо torcon'у

#12

Сообщение Vitek74 »

melbu писал(а): И что теперь, всем открытые письма писать?
к чему эти обобщения?..у тебя свой опыт, у меня свой, может мне и некому больше написать? :) ни друзей ни подруг,..и еще торкон обидел , представь мою боль , лучший дуг и корефан выдал бан!...

..и главное не нужно со своей колокольни пытатся оценивать отношения других людей;-)...тут история сложная и длинная, которую ты наверняка не знаешь...потому не нужно пытатся это осмыслить, и тем более примерять на себя...тебя никто не просит и не заставляет писать что либо...
цель письма простая,...пататся открыто изложить свои мысли, но фоне различных обсуждений за глаза, чтобы не было домыслов и иллюзий,.и быть может небольшая попытка призвать к открытому диалогу, немного ответив на претензии ..которые дейтсвуют на неокрепшие и не до конца понимающие ситуацию умы...
з.ы. позиция должна быть озвучена с двух сторон..., считаю это не менее достойным чем писать и оскорблять за глаза не дав людям ответить...
с уважением...
Думай, о хорошем...)
melbu
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:17

Открытое письмо torcon'у

#13

Сообщение melbu »

Боль от того, что лишили привычной площадки для общения. Это бывает. Но есть куча других площадок с собеседниками не хуже. Просто надо переключиться.

Легко представить, когда у тебя на форуме по тысяче сообщений в день. Причем 2/3 сообщений это спам, ещё 1/4 не в тему и не в кассу. Начинаешь наказывать, к тебе лезут объясняться, считающих себя уникальными и особенными. Кто-то с других площадок начинает с тобой "воевать". И это каждый божий день, десятки и сотни персонажей за которыми уже невозможно увидеть живых людей...

Хотя, в принципе, флаг в руки.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Открытое письмо torcon'у

#14

Сообщение Vitek74 »

melbu, в том и дело что собеседники остались практически теже , только на другой площадке!....и это нужно просто спокойно принять всем! и не пытатся вставлять палки в колеса...или видеть в этом войну. все просто до безобразия!...если сначала пишешь людям уходите вы тут не нужны, то потом не нужно обвинять в предательстве и называть крысами, нужно принять это как факт и порадоватся за людей , которых называешь "друзьями", пожелать удачи и забыть :)
melbu писал(а): Легко представить, когда у тебя на форуме по тысяче сообщений в день. Причем 2/3 сообщений это спам, ещё 1/4 не в тему и не в кассу. Начинаешь наказывать, к тебе лезут объясняться, считающих себя уникальными и особенными. Кто-то с других площадок начинает с тобой "воевать". И это каждый божий день, десятки и сотни персонажей за которыми уже невозможно увидеть живых людей...
:) а вот про это не надо рассказывать, во первых это немного не тот случай, во вторых никто не воюет(тем более это все старая история еще до площадки,..ну и в третьих мы это все проходили когда то вместе и пережили кучу персонажей,..а выгнали и назвали идиотами в итоге тех которых оказывается считали друзьями....и немало сделали полезного
з.ы. ну да ладно, флаги нам не нужны, будем просто тусить и общатся...узнавая что то новое...и интересное :scenic: :)
...
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Открытое письмо torcon'у

#15

Сообщение Vadim_Mk »

Камрады, ну хватит душевного эксгибиционизма :)
Хозяин ресурса - барин, ведет себя как хочет - ты с этим соглашаешься или нет...
Вроде бы все ушли - пусть он резвится как хочет, один хрен о сюда не придет и ответа на ваши открытые письма лично от него вы не получите
Помните - и это пройдет (C) :D
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей