Политическая

Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Политическая

#1261

Сообщение Komarr »

Vitek74 писал(а): 19 мар 2018, 09:02 , поумнее многих с других государств!
Конечно умнее!Ни кто не смог все богатства страны при хапать себе ,через своих друзей олигархов,а так по бумагам он чист ,волга 21 и железный гараж,одна комнатная квартира :lol: Да еще так зомбировать стариков нищих,что они сами его выбирают! Мега ум!
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Политическая

#1262

Сообщение Vitek74 »

Нуда, все идиоты зомбированные, один коммар поляну видит,!... Ты просто смешон, и сам зомбирован коммунякской пропагандой.
По фактумвбросов не было!
Люди реально голосовали за Путина!
Бабушки знасит не так плохо живут как ты хочешь это показать с коммуняками...
З. Ы коммуняки никчемные идиоты и балаболы... Имхо...кроме болтовни и шухера под выборы никаких дел!

Отправлено спустя 11 минут 6 секунд:
Есди в 1996 году жили хреново, то все шли на голосовать за Зюганова, а пропаганда тогда была ничета нынешней, когда Лужков лично по ебеням ездил и агитировал, и артисты почти все как один ельцину подмахивали...
з. ы. людей не обманешь! какую бы дичь и страшилки не несли ортодоксы от коммунистов!
Все ваши слова превратились в пыль!... Но с вас как с гуся вода!... теперь у вас бабушки виноваты тупые!
Совести у вас нет просто!
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Политическая

#1263

Сообщение Komarr »

Vitek74 писал(а): 19 мар 2018, 09:18 З. Ы коммуняки никчемные идиоты и балаболы... Имхо...кроме болтовни и шухера под выборы никаких дел
Ну да,была страна мощная ,сейчас частная фирма РФ ,бензокалонка мира без собственного производства! Коммунисты единственные в думе кто не голосует под копирку едра,и свои законопроекты постоянно вносит ,но так как у нас полное диктаторство,то толку мало.И да именно коммунисты вытащили страну из жопы в 1998 году ,когда все рухноло.Ельцин звонил Зюганову,и говорил что будем делать,и коммунисты предложили команду Прямакова ,маслякова и Геращенко,вот они и вытащили страну из пропасти. Болтовня у тебя и не каких фактов!
А бабок запугали войной по телеку,поэтому пришли все калеки.
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1264

Сообщение veles »

Vitek74 писал(а): 19 мар 2018, 09:29 зомбирован коммунякской пропагандой
"Коммуняки" не участвовали в этом шапито. :ear:
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Политическая

#1265

Сообщение Vitek74 »

Komarr, ну ты же не идиот чтобы валить теперь все на бабушек! ведите себя по мужски, и примите выбор народа! Кроме бабушек голосовала куча работающих людей... ну примите это с достоинством, и уважайте выбор других людей!
З. Ы. факты как раз у меня! люди выбрали Путина...
Думай, о хорошем...)
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Политическая

#1266

Сообщение veles »

Может уже давайте завязывать с выборами? Все, кроме фантазеров, прекрасно понимали чем они закончатся, они этим и закончились, сюрпризов нет. Поехали дальше.
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Политическая

#1267

Сообщение Vitek74 »

Нет блин! Пусть открыто признают, лигитимность и свое поражение!))) а то ведут себя как подростки.
Люди проголосовали! Без всяких подтасовок!
Это факт!... Будем дальше наблюдать за творчеством ВВП)
Думай, о хорошем...)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Политическая

#1268

Сообщение GReY »

Vitek74 писал(а): 19 мар 2018, 10:15 Будем дальше наблюдать за творчеством ВВП)
век бы его не видел
и когда ты уже перестанешь каверкать слова?
Аватара пользователя
Komarr
Завсегдатай
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 10:06
Откуда: Узловая
Имя: Вадим
Авто: Ford focus 1.6 125hp
Масло: MOBIL 1 X1 5w30
Контактная информация:

Политическая

#1269

Сообщение Komarr »

Vitek74 писал(а): 19 мар 2018, 09:59 Кроме бабушек голосовала куча работающих
Вот именно ,я знаю как заставляли голосовать рабочих.Люди просили поставить им печать,чтоб на работе показать,это позор.Как людей работающих в Москве,без их ведома открепили в МСК.Мой друг вчера пришел на участок,а ему говорят вы открепились в московскую область!!!! Он даже не знал,потом оказалось все кто был на смене по ехали на автобусе на участок. А сане все равно дали билютень,хотя он мог и там уже проголосовать! Вот так подняли явку в Москве,и принимать это я не хочу,не было одинаковых условий ,по тв лили грязь на Грудинина,а про пыню показывали фильмы.Позор стране .
"Всем хорошего настроения,денег нет,вы тут держитесь."(медведев)
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Политическая

#1270

Сообщение Vitek74 »

Komarr писал(а): 19 мар 2018, 10:18 ,я знаю как заставляли голосовать рабочих.Люди просили поставить им печать,
Знаю, но все равно валю все на бабушек!...
з. ы. видимо я тебе польстил недавно... ошибся маленько..., ну да ладно живите теперь с этим
Думай, о хорошем...)
Alkzn
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 16:29
Имя: Алексей
Авто: KIA Sorento bl

Политическая

#1271

Сообщение Alkzn »

Komarr писал(а): 19 мар 2018, 10:18 "Всем хорошего настроения,денег нет,вы тут держитесь."(медведев)
цитируйте уж тогда полностью :
Во время визита Медведева в мае 2016 года в Феодосию к нему подошла пенсионерка, которая сказала, что у неё размер пенсии 8 тысяч рублей и спросила: «Вы же сказали, будет индексация, где она в Крыму, эта индексация? Что такое 8 тысяч? Это мизер. Ноги вытирают об нас здесь! На пенсии невозможно прожить, цены бешеные». Медведев ответил: «Её [индексации] нигде нет, мы вообще не принимали, просто денег нет сейчас. Найдём деньги, сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья»

з.ы. медведев , кстати мне не нравится, но по другим причинам.

з.ы.ы. Кстати, как там с двойным-тройным голосованием по открепительным. Кто нибудь таки рискнул?
Аватара пользователя
Инженер_Гарин
Завсегдатай
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 13:50
Откуда: Кузбасс
Имя: Кирилл
Авто: Toyota Prius Alpha 7-мест, Li-Ion power!
Масло: 0w20, разные
Контактная информация:

Политическая

#1272

Сообщение Инженер_Гарин »

Понаблюдал как народ выбирает Путина. Ну, что скажешь, видимо люди уже просто привыкли. Главный лозунг: "лишь бы не было войны" сработал. На моём участке всё спокойно прошло, мелкие огрехи, были люди, фоткающие бюллетень для отчёта. Но это мелочи, хотели бы перемен - выкрутились бы.
А вот в чате с другими наблюдателями посмотрел кучу видео: были и вбросы (но по несколько бюллетеней всего лишь), были и подвозы на газельках людей, и непронумерованные списки и т.д. Пусть этим занимается прокуратура теперь, не наше дело. Факт, что Путина выбрали бы и без всего этого, просто тётечки в комиссиях от недалёкого ума наживают себе проблемы. Вот посадить бы их реально на годик за нарушения: глядишь и следующие выборы бы без проблем вообще прошли.
Что касается наблюдательства: больше не пойду. Незачем это, скучно, и противно. Реально рассчитывал, что у Путина будет 50-55%, но стало ясно что это не так после первых часов голосования. Электорат восторженно обсуждал ракеты и подлодки. Мне, как человеку, работающему на Госстройке от МинОбороны смешно сквозь слёзы. Моё окружение никогда за Путина не было, но страна большая, людей много. Поэтому Путин - наш президент, но не мой. Призрачная надежда на улучшение во внутренней политике улетучилась.
Группа владельцев гибридных авто в телеграм:
https://t.me/hybrid_syberia
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Политическая

#1273

Сообщение Gubkin »

Komarr писал(а): 19 мар 2018, 09:10при хапать
Komarr писал(а): 19 мар 2018, 09:10 одна комнатная квартира
как ты можешь понимать в политике если не разобрался в орфографии ? :D

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
veles писал(а): 19 мар 2018, 10:01Может уже
не указывай кремлебот, дай свободу нам хоть тут!

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Alkzn писал(а): 19 мар 2018, 11:42 как там с двойным-тройным голосованием по открепительным. Кто нибудь таки рискнул?
ждём новостей от Комарра, сейчас он посмотри Алёшу и скажет ))
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Alkzn
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 16:29
Имя: Алексей
Авто: KIA Sorento bl

Политическая

#1274

Сообщение Alkzn »

Инженер_Гарин писал(а): 19 мар 2018, 11:56 А вот в чате с другими наблюдателями посмотрел кучу видео: были и вбросы (но по несколько бюллетеней всего лишь), были и подвозы на газельках людей, и непронумерованные списки и т.д. Пусть этим занимается прокуратура теперь, не наше дело. Факт, что Путина выбрали бы и без всего этого, просто тётечки в комиссиях от недалёкого ума наживают себе проблемы. Вот посадить бы их реально на годик за нарушения: глядишь и следующие выборы бы без проблем вообще прошли.
плюсую. демонстративно нужно посадить пару-тройку руководителей избирательных комиссий + лиц давших указания , подстрекавших на нарушения. очень полезно было бы.
поглядим как прокуратура сработает.
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Политическая

#1275

Сообщение GReY »

Инженер_Гарин писал(а): 19 мар 2018, 11:56 люди, фоткающие бюллетень для отчёта
во-во, надо выделить жирным для людей, живущих в альтернативной реальности

Gubkin, будет ссылка, где навальный привёл ту фотку или лучше не ждать?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Alkzn писал(а): 19 мар 2018, 12:14 поглядим как прокуратура сработает
посадят кого-нибудь из неголосовавших
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя