Зимняя резина

coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Зимняя резина

#631

Сообщение coronamark2 »

Милые бранятся — только тешатся. Мог семейные проблемы и в ЛС выяснить. Показуху любит.
Ну неравнодушен к тебе. :hahaha:
Да пошел он! Все, что я ни скажу - значит чушь и бред! есть два мнения дюпелька и не правильное.
И модера туда же... Дюпелю меня значит можно понОсить, а мне теми же словами дюпеля нельзя... Вот такая она, дерьмократия...
Аватара пользователя
Инженер_Гарин
Завсегдатай
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 13:50
Откуда: Кузбасс
Имя: Кирилл
Авто: Toyota Prius Alpha 7-мест, Li-Ion power!
Масло: 0w20, разные
Контактная информация:

Зимняя резина

#632

Сообщение Инженер_Гарин »

Booth, брал Конти. За 2 зимы проехал на нем около 60 тыс км, по трассе и в очень грубой манере. Передние шины без шипов остались, задние 50%. Хорошая резина, предсказуемая. С машиной их отдал. Сейчас работаю в своем городе, пробеги до 16 тысяч за год снизились
Группа владельцев гибридных авто в телеграм:
https://t.me/hybrid_syberia
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Зимняя резина

#633

Сообщение coronamark2 »

Инженер_Гарин писал(а): 14 окт 2023, 14:31 Booth, брал Конти. За 2 зимы проехал на нем около 60 тыс км, по трассе и в очень грубой манере. Передние шины без шипов остались, задние 50%. Хорошая резина, предсказуемая.
Не понравился мне Конти ай контакт 1... Первую зиму по снегу в Мурманске - полный восторг. По любому покрытию камри с акпп трогалась в любой подъем без пробуксовки. Но очень шумна по асфальту. После весны и осени на асфальте со льдом, сердечники шипов стерлись, и вместе с ними пропал и держак! по асфальту зато стало тише. Шины "журналистские" для тестов или для белой зимы...
В сравнении с Гудьер ультрагрип экстрим в целом слабее: гудьиры с самого начала были середнячком, середнячком я их и продал через три зимы...
Якудза
Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 08:54
Откуда: Екб,пригород
Имя: Андрей
Авто: LWSW
Масло: Разное

Зимняя резина

#634

Сообщение Якудза »

Screenshot_2023-10-16-00-55-27-060_com.yandex.browser.jpg
Screenshot_2023-10-16-00-55-27-060_com.yandex.browser.jpg (85.81 КБ) 1890 просмотров
Не плачь артемий
Спойлер
Якудза
Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 08:54
Откуда: Екб,пригород
Имя: Андрей
Авто: LWSW
Масло: Разное

Зимняя резина

#635

Сообщение Якудза »

Не плачь марячок
Якудза
Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 08:54
Откуда: Екб,пригород
Имя: Андрей
Авто: LWSW
Масло: Разное

Зимняя резина

#636

Сообщение Якудза »

Booth писал(а): 14 окт 2023, 14:12 Милые бранятся — только тешатся. Мог семейные проблемы и в ЛС выяснить. Показуху любит.
Ну неравнодушен к тебе.
балаболом и стонот не люблю :катаюсь:
Якудза
Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 08:54
Откуда: Екб,пригород
Имя: Андрей
Авто: LWSW
Масло: Разное

Зимняя резина

#637

Сообщение Якудза »

coronamark2, Артемий там на ОК тебя Синтек выбрал в участники,скорее пиши им в личку,а забыл тыж в отпуске :катаюсь: и смотри мотор не залачь,жрачно будет потом твой отзыв читать,какое офигенное масло :D
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Зимняя резина

#638

Сообщение coronamark2 »

Якудза, Посмотрим...Как себя покажет, так и напишу... Чичас как раз зима на носу, маслу достанется: зима, весна, лето... Потом даже клапанную крышку сниму, проверить появился лак или нет... И кстати, про прошлый синтек я бухтел в основном только из -за вязкости: не может масло с Кв100 - 13,7 ТАК тупить в сравнении с маслом с Кв100 - 12
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3175
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Зимняя резина

#639

Сообщение Booth »

Ответить

Вернуться в «Шины и диски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей