Как появляются "теории заговора".

Обсуждения, FAQ, техническая информация, фотографии двигателей
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#316

Сообщение GusKruchus »

Good54, у тебя был какой-то вопрос? Я не понимаю большей части того, что ты пишешь. Я не видел никакого вопроса.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#317

Сообщение Good54 »

GusKruchus писал(а): 12 май 2023, 18:05 у тебя был какой-то вопрос? Я не понимаю большей части того, что ты пишешь. Я не видел никакого вопроса.
Ок. С чем связано появление допусков и почему они не исчезнут?
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#318

Сообщение GusKruchus »

Good54 писал(а): 12 май 2023, 18:06 С чем связано появление допусков и почему они не исчезнут?
С чем связано - я не буду отвечать, так как считаю эту часть невыгодной для меня.
Ты можешь, как обычно, написать трэш-заметку об этом, я тебя поправлю (ты там как и об остальном наврешь, исказишь и так далее).
Но мне, лично, эта история кажется сомнительной, чтобы о ней писать.
Ну и, конечно, надо разбирать каждый отдельный допуск. Так как понятие "допуски" несколько обобщенное в PCMO.

А почему они не исчезнут - я не могу ответить, так как никто не знает будущего.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#319

Сообщение Good54 »

GusKruchus, Часть не может быть больше целого. Ты этому прекрасный пример.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#320

Сообщение GusKruchus »

Good54, ты думаешь кому-то есть дело до твоего мнения обо мне? Это очередное доказательство извержения пустоты из тебя.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#321

Сообщение Good54 »

GusKruchus писал(а): 12 май 2023, 18:15 ты думаешь кому-то есть дело до твоего мнения обо мне? Это очередное доказательство извержения пустоты из тебя.
Ну если тебя бомбит, то видимо мое мнение вызывает у тебя эмоции. С учетом, что бомбит не первый раз, то значит я не первый раз попадаю ровно в точку. Здесь многие могут не верить или не видеть очевидного, но и ты, и я знаем, кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#322

Сообщение GusKruchus »

Good54, меня абсолютно не бомбит. Я просто в очередной раз указываю тебе на то, что мне не интересно обсуждение Гуся с тобой.
Можешь обсудить Гуся с кем-нибудь, я не против (лучше - сними 2 серии о Гусе даже).
Вот Сергей любит, иногда, обсудить твой аватар (сегодня писал). Это интересный философский концепт, о битвах аватаров. Но, заметь, лично с тобой - я тебя никогда не обсуждаю. А с Сергеем мне многие темы интересно обсудить.
Вот и со мной - не надо меня обсуждать. Мне не интересно твое мнение о Гусе (вообще, мне редко бывает интересно твое мнение о чем-либо, но иногда я тебя вынужден поправлять - из уважения к науке и печатному слову).
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#323

Сообщение Good54 »

GusKruchus, Все, сдрисни аватар дешевый. С тобой больше никакого общения. Твой хозяин если захочет, то пусть ответит на вопросы о поршнях (размер и вес) и допусках. Общаться с дурилкой картонной для местных форумчан, считаю не рациональным. Так что - лес там.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#324

Сообщение GusKruchus »

Good54 писал(а): 12 май 2023, 18:29 GusKruchus, Все, сдрисни аватар дешевый. С тобой больше никакого общения. Твой хозяин если захочет, то пусть ответит на вопросы о поршнях (размер и вес) и допусках. Общаться с дурилкой картонной для местных форумчан, считаю не рациональным. Так что - лес там.
есть такое выражение "гие.. з...", но я его не буду применять - из уважение к нашей планете и хозяину твоего аватара. Гусь уважает людей!
А комментировать твой аватар - продолжу, если не покину форум. Так как форум для того и нужен, чтобы поправлять всякую глупость в публичной сфере. Пардон уж.
Аватара пользователя
Сипaтый
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 21:40
Авто: G4FG

Как появляются "теории заговора".

#325

Сообщение Сипaтый »

Good54 писал(а): 12 май 2023, 17:34 Не понимая, почему объем поршней и количество металла на них резко начало уменьшаться, в какой то момент, невозможно сказать, почему индустрия получила сегодняшние результаты
Гуд, СС на стримах часами говорит о "жидких" блоках опендек, таблеточных поршнях и металлоемкости двс в общем, в части, когда говрят о задирах и ресурсе современных двс. Целые ойлклубы пытаются задиры лечить маслом, читай допусками и анализами. Это он начиная с масляного клина и на каждом стриме об этом говорит)) тут как бы и не открытие совсем, а само собой разумеющееся, что если с 1.3л турбоперделки с поршеньками от бензопилы снимать 180 лошадей, то ждать миллионного ресурса не приходится.
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#326

Сообщение GusKruchus »

Сипaтый, ты не понял Гуда :D У него, якобы, есть великое знание причин - почему так решили в automotive. Мне, в общем, даже не важно, как Гуд относится к этим решениям (если они были и если Гуд что-то где-то видел и думает, что познал), тут скорее важно, что Гуд считает, что лапотник и прожарщик (такими Гуд считает всех, включая Бориса, пока Боря не покажет пропуск в здание) - не может обладать такими знаниями.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Как появляются "теории заговора".

#327

Сообщение Good54 »

Итак, я получил ответ от Бориса Жмуда (Boris Zhmud) из Sveacon Consulting. Адрес найти не сложно, телефон тоже. До момента обнародования ответа Бориса, предлагаю Гусям добровольно выйти с форума и более здесь никогда не появляться. Если же гуси чем то недовольны или готовы оспорить ответ, то предлагаю им представить письмо от Бориса, я же в свою очередь ему переправлю информацию и он найдет способ верифицировано ответить на это.
Ответ весьма любопытен. Впрочем, меня он не удивил.
Давай, Гусь Семеныч, ждем твой вариант письма от Бориса. Вот он удивиться)))
Аватара пользователя
GusKruchus
Завсегдатай
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 19:04
Откуда: Miðgarðr
Имя: Herr Artur
Авто: Þórrs vagn
Масло: Castrol
Контактная информация:

Как появляются "теории заговора".

#328

Сообщение GusKruchus »

Good54, а какая связь Бориса с Гусем? Она где-то упоминалась? Да и какой ответ мне оспаривать - не совсем понимаю. Какой бы ответ Борис не дал - к Гусю этот ответ никакого отношения не имеет :cry:
Последний раз редактировалось GusKruchus 12 май 2023, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сипaтый
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 21:40
Авто: G4FG

Как появляются "теории заговора".

#329

Сообщение Сипaтый »

GusKruchus писал(а): 12 май 2023, 19:13 тут скорее важно, что Гуд считает, что лапотник и прожарщик (такими Гуд считает всех, включая Бориса, пока Боря не покажет пропуск в здание)
Это естественная реакция отрицания. Ставится блок на восприятие для защиты своей системы знаний и убеждений. Клеится триггер или вешается ярлык "прожарщик" и все, теперь даже если Сергей сделает великое открытие и получит всемирное признание или нобелевскую премию, гуды и торконы этого в лучшем случае не заметят, ну или найдут кучу оправданий типа это фейк, вброс, подделка, или он украл идею и тп. То есть блок на отрицанияе формы "Сергея", не даст принять содержание, которое он продуцирует в блоге, стримах, статьях или на форумах.
Так кстати работает зомбопропаганда, когда с помощью триггеров, якорей и не хитрых приемов нлп, накидывается куча отрицательных форм, содержание которых человек уже сам начинает отбрасывать и не воспринимать, даже если это 100% фактология, это пройдет мимо.
Аватара пользователя
Сипaтый
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 21:40
Авто: G4FG

Как появляются "теории заговора".

#330

Сообщение Сипaтый »

Good54 писал(а): 12 май 2023, 19:30 Адрес найти не сложно, телефон тоже.
Конечно не сложно, особенно когда он не скрывается и у него есть свой сайт http://www.sveacon.se/main.htm
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot/2.0 и 5 гостей