Политическая

Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Политическая

#3166

Сообщение mvg »

Одессу декоммунизируют, Приднестровье разблокируют ... Отдать им западенцев с бандерами, да и разойтись с миром.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Политическая

#3167

Сообщение coronamark2 »

Ахеджакова, тварь, каклам перевела 10000 баксов!
Аватара пользователя
Лабус
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 15:03
Откуда: Москвабад
Имя: Владимир
Авто: пежо-408 турбо-дизель
Масло: в поиске

Политическая

#3168

Сообщение Лабус »

Booth писал(а): 27 фев 2022, 15:53 Операция и бои еще будут продожаться, но сегодня имхо был переломный день по ряду направлений и в стратегическом отношении. Надо надеятся на лучшее, готовится к худшему.
Бог услышит молитву за наших пацанов там!
Читаю и ох..ю ,и многое другое , какие все военные специалисты , стратеги, сидя бл..ь за столом за клавой . вы хоть один из вас . знаете что такое война. хотя бы .один день . быть там ?? Один придурок .предлогает маленкую бомбочку сбросить , еще Бога приплел, ты у матерей . дней через пять спроси , когда к ним как ты пишиш, пацаны, а для родные сыновья . не придут . а привезут.ЗА ЧТО, за чьи интересы , погибли их дети. Может своих пошлешь ? Мои два сына военные ....молодые а уже все седые . Стучи и дальше , в квартире осколки и пули не свистят .
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Политическая

#3169

Сообщение coronamark2 »

Лабус писал(а): 27 фев 2022, 16:49 ЗА ЧТО, за чьи интересы , погибли их дети.
Всегда военные гибли за чьи-то интересы...И почти всегда не за свои...
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Политическая

#3170

Сообщение mvg »

Лабус, с высокой вероятность, войны уже было не избежать. Вопрос лишь в масштабе, а то ведь и до Москвабада докатится. Вы все верно говорите, но чуть ли не в каждой семье еще свежи отголоски прошлого. Когда был в учебке, помогали под Питером с уборкой картофеля - 1974 год. В одну сторону картошку, в другую "отголоски войны"... Прошло 30 лет... Трактористы рассказывали, что раньше были подрывы..., а что осталось нужно подрывать специально.
Как только Россия стала восстанавливаться, что неизбежно, тут же включился известный механизм...
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Политическая

#3171

Сообщение mvg »


Путин приказал Минобороны перевести российские силы сдерживания в особый режим боевого дежурства
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Политическая

#3172

Сообщение coronamark2 »

А как вам такое?
https://yandex.ru/news/story/Minoborony ... pnews_news
Куда ж вы бомбили???? Или арсеналы так были засекречены, что никто не знал где они???
Или опять кто-то что-то не учел?
И откуда у укров гаубицы и Грады???
После такой массированной артподготовки ? А?
Почему у них ВООБЩЕ что -то кроме пистолетов осталось???
Я смотрю там роздали 18000 стволов...тут раздали 25000 стволов???
А откуда, собсно???
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Политическая

#3173

Сообщение coronamark2 »

mvg,
Так...ну, получается, через (сколько там АПЛ надо на ввод реактора?, хотя. скорее всего, все уже введено) час-два лодок у пирсов не останется - все в море уйдут...
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Политическая

#3174

Сообщение coronamark2 »

Лабус писал(а): 27 фев 2022, 16:49 Читаю и ох..ю ,и многое другое , какие все военные специалисты , стратеги, сидя бл..ь за столом за клавой . вы хоть один из вас . знаете что такое война. хотя бы .один день . быть там ?? Один придурок .предлогает маленкую бомбочку сбросить , еще Бога приплел, ты у матерей . дней через пять спроси , когда к ним как ты пишиш, пацаны, а для родные сыновья . не придут . а привезут.ЗА ЧТО, за чьи интересы , погибли их дети. Может своих пошлешь ? Мои два сына военные ....молодые а уже все седые . Стучи и дальше , в квартире осколки и пули не свистят .
Ишь, сколько вас повылазило... А в мирное время зарплату военную получать - никто не отказывался? А не пенсию в 40 лет выходить тоже? И пенсию хорошую получать, кто выслужит, тоже никто не против?

Так вот и пришло время расплачиваться с народом за все блАга...
Кровью, жизнью, как получится - а срочников там не было!
Но!
Надо вывернуться наизнанку, чтобы ОНИ сдохли за свою родину!
Аватара пользователя
Booth
Завсегдатай
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 08:21

Политическая

#3175

Сообщение Booth »

Лабус писал(а): 27 фев 2022, 16:49 Читаю и ох..ю ,и многое другое , какие все военные специалисты , стратеги, сидя бл..ь за столом за клавой . вы хоть один из вас . знаете что такое война. хотя бы .один день . быть там ?? Один придурок .предлогает маленкую бомбочку сбросить , еще Бога приплел, ты у матерей . дней через пять спроси , когда к ним как ты пишиш, пацаны, а для родные сыновья . не придут . а привезут.
Ожидаемый упрек от моралистов. Ты знаешь на своем опыте то такое война ? - уважение и сил тебе. Береги себя и не рви нервы.
Если я перестану цитировать достоверную инфу и свое мнение высказывать - наступит мир и воскреснут наши? Твой упрек я не принимаю. Молчать не буду - открой глаза все паблики , соцсети, каналы забиты пропагандой, ложью и феками? А ты тут святой, в белом пальто осуждаешь меня?
Я не знаю как избежать потери, остановить это таким образом что бы не вспыхнуло с новой силой. Ты знаешь решение и рецепт?

Равнодушных нет. Причины конфликта и его усугубление не инопланетяне сделали, эту БО для меня как гром среди ясного неба.
Не ты один страдаешь, жалко погибших любому - но машины времени нет.
Для меня это бывшее союзная территория не является дружественной сейчас, вести переговоры и мирно жить с нами никто не собирается.
Война началась давно, просто вы ее не видели и не слышали.
Лабус писал(а): 27 фев 2022, 16:49 Может своих пошлешь ? Мои два сына военные ....молодые а уже все седые . Стучи и дальше , в квартире осколки и пули не свистят .
Прфессию военного тех то на передовой я не определя и насильно не посылал, присягу за них я не давал.
ДАже тем кому отдан приказ есть выбор - сдать удостверение, снять погоны, убежать...это не мой выбор и не мое решение.
Последний раз редактировалось Booth 27 фев 2022, 18:50, всего редактировалось 4 раза.
Егор
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:33
Имя: Егор
Авто: Внедорожник
Масло: Ravenol fds/dxg Shell 0/5w30

Политическая

#3176

Сообщение Егор »

coronamark2 писал(а): 27 фев 2022, 18:03 А как вам такое?
https://yandex.ru/news/story/Minoborony ... pnews_news
Куда ж вы бомбили???? Или арсеналы так были засекречены, что никто не знал где они???
Или опять кто-то что-то не учел?
И откуда у укров гаубицы и Грады???
После такой массированной артподготовки ? А?
Почему у них ВООБЩЕ что -то кроме пистолетов осталось???
Я смотрю там роздали 18000 стволов...тут раздали 25000 стволов???
А откуда, собсно???
Ещё долго удивляться придётся. Сейчас у Шария на канале смотрел ,как упоротые только что сбили наш беспилотник под Херсоном (хорошо хоть не самолёт!). И не Стрелой, а вполне стационарной ракетой , там виден хорошо мощный инверсионный столб -след.
Сегодня уже наши сбили ВСУшный СУ25 на юго-востоке- вот откуда он взялся !?
Либо там совсем не то что нам показывают/говорят, либо всё интересное только впереди.
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Политическая

#3177

Сообщение mvg »

coronamark2 писал(а): 27 фев 2022, 18:06 все в море уйдут...
Они и так, скорее всего, на боевом дежурстве... ;)
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Егор
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:33
Имя: Егор
Авто: Внедорожник
Масло: Ravenol fds/dxg Shell 0/5w30

Политическая

#3178

Сообщение Егор »

Изображение
Минуточку, Мариуполь уже ВТОРОЙ ДЕНЬ как окружён и заблокирован.
ИЛИ НЕТ ?!
Так вот и ехали и ехали, со Львова до Мариуполя, конечно по ж/д и никто не видел и не слышал. При том что "небо за нами " и этот металлолом вместе с правосеками можно было уничтожить ещё по дороге и не один раз.
ИЛИ НЕТ?!
Вложения
Screenshot (21).png
Screenshot (21).png (105.35 КБ) 317 просмотров
Последний раз редактировалось Егор 27 фев 2022, 19:05, всего редактировалось 2 раза.
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Политическая

#3179

Сообщение coronamark2 »

mvg писал(а): 27 фев 2022, 18:57 Они и так, скорее всего, на боевом дежурстве...
Плановые - да...Остальные вряд ли.. .Скорее ждали на борту с горячими реакторами в готовности немедленно выйти в море...
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Политическая

#3180

Сообщение coronamark2 »

Егор,
Мдя...что-то нам свистят по-моему... Вопрос только в том кто и насколько! Даже пес с ним с Мариуполем... КАК они передвигаются??? Им что, никто не мешает колоннами средь бела дня ходить???
Или мы воздушное господство только в мечтах получили???
А беспилотники?
А спутники???
Ответить

Вернуться в «Общество и политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя