⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Сравнение интернет-магазинов Emex vs Autodoc vs Exist vs Autopiter и др.

Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Сравнение интернет-магазинов Emex vs Autodoc vs Exist vs Autopiter и др.

#46

Сообщение Gubkin »

у меня автодок показывает 485 руб за амортизатор для соренто DOMINANT TO48053169607
ничего дешевле в Самаре не выдает
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Сравнение интернет-магазинов Emex vs Autodoc vs Exist vs Autopiter и др.

#47

Сообщение Гена »

У нас в последнее время Автодок-Экзист-Емекс примерно сравнялись по ценам. Так что если чего заказывать, например комплект для ТО, и ставишь задачу сэкономить - получится что (условно)один фильтр закажешь в Экзисте, другой в Эмексе, третий в Автодоке, масло в Автопитере, а свечи в Юлсане.
По совокупности пока самый выгодный Автодок, но Емекс подтягивается. Экзист же по прежнему имеет самый большой ассортимент и иногда в нем выскакивают неожиданные хорошие цены.
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
GMU2
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 01:25
Имя: Дёма
Авто: Insignia

Сравнение интернет-магазинов Emex vs Autodoc vs Exist vs Autopiter и др.

#48

Сообщение GMU2 »

YULSUN-Очень адекватный магазин во всём! По срокам всё великолепно,как указано так в принципе всегда и приходит,а главное ЦЕНЫ! Конечно не на всё именно но львиная доля ассортимента,самые низкие цены,по сравнению с другими общеизвестными интернет-магазинами.Кто не верит сами для интереса сравните,как правило вовсех крупных городах он есть и не только в крупных.Всегда практически только YULSUN.Вот хоть для примера:Запчасть Доминант ТО48053169607 цена 475= мелочь но всёравно приятно,хоть 10руб. да есть,это для человека с поста выше,ам если не одну деталь а скопом чего да и по мелочи,не говорю уже одорогих запчастях,там разница уже в тыщи выходит.
GM 8-)
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Сравнение интернет-магазинов Emex vs Autodoc vs Exist vs Autopiter и др.

#49

Сообщение veles »

GMU2 писал(а):YULSUN-Очень адекватный магазин во всём!
Значит у нас неправильный юлсан. Дороже только в экзисте. Автодок с эмексом имеют более адекватные предложения, не говоря уже о каком-нибудь Lexet.ru
GMU2
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 01:25
Имя: Дёма
Авто: Insignia

Сравнение интернет-магазинов Emex vs Autodoc vs Exist vs Autopiter и др.

#50

Сообщение GMU2 »

Значит в Горьком представительство (начальники)более жадные паходу,я пример привёл по г.Брянск да и в Твери знаю там всё тоже нормально,даже ещё дешевле :) вот номер детали для сравнения для интереса на контроль дайте а я посмотрю тут по чём она в YULSUN
GM 8-)
tropican
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 16:48

Сравнение интернет-магазинов Emex vs Autodoc vs Exist vs Autopiter и др.

#51

Сообщение tropican »

У экзиста изредка бывает вдруг дешевле остальных, но хуже чем у автото с подбором неоригиналов: с некоторых пор Экзист на мою (старую) машину перестал предлагать полный ассортимент запчастей, только - "ходовые универсальные расходники" , максимум рулевые наконечники и ремни. Хреново!
Автодок пока держится. Вот глянул сегодня, даже шестеренки-синхроны в коробку пока предлагает.
GMU2
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 01:25
Имя: Дёма
Авто: Insignia

Сравнение интернет-магазинов Emex vs Autodoc vs Exist vs Autopiter и др.

#52

Сообщение GMU2 »

Есть такое у Экзиста в последнее время,порой да выкидывают по совсем дешёвым ценам НО! Не всегда далеко по такой цене получишь т.е. приходят отказы,замечено и не только мной,как заманухи делают типа,а вот что дорожает то у них чётко,бес накладок.Особо как масла или смазки на Oil Club разрекламируют местные "не продажные" Гуру и прочии "начальники,то реакция мгновенная ;) Особый привет "ТЕСЛОИЛУ" нисменному му......ку :oldman:
GM 8-)
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19516
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Сравнение интернет-магазинов Emex vs Autodoc vs Exist vs Autopiter и др.

#53

Сообщение Gubkin »

Exist.ru приостановил работу части офисов и пунктов выдачи
Крупнейший интернет-магазин по продаже запчастей Exist.ru сообщил о прекращении обслуживания клиентов в пунктах выдачи заказов. В сообщении на сайте интернет-магазина говорится, что в данный момент некоторые офисы Exist.ru недоступны для оформления заказов, часть офисов пока не могут выдать заказ или вернуть денежные средства.
«Это временная ситуация, через несколько дней работа компании будет восстановлена», — отмечает в сообщении.

В офисе «Эксист-М» газете сообщили, что зарегистрированные на Exist.ru клиенты могут потребовать возврат денег лично в официальных представительствах этой компании либо могут перерегистрироваться на сайте Isnext.ru, где будет восстановлен профиль пользователя с Exist.ru, включая средства на счету.

https://goo.gl/ss77cT
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
П.В.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 09:13

Сравнение интернет-магазинов Emex vs Autodoc vs Exist vs Autopiter и др.

#54

Сообщение П.В. »

какие-то не хорошие новости от экзиста, у меня там заказов на 5т.р., и тоже офис переезжает-меняется...

года 4 назад у меня знакомого кинул местный автодок, деньги были отправлены на счёт, товар отправлен, но так и не получен, местный филиал закрылся и физкультпривет, потом открылся вновь, но уже с новой регистрацией и штатом
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Сравнение интернет-магазинов Emex vs Autodoc vs Exist vs Autopiter и др.

#55

Сообщение veles »

Не знаю, кем нужно быть, чтобы в наше время пользоваться услугами этой ублюдочной конторы с завышенными ценами. Умер Максим, ну и...
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Сравнение интернет-магазинов Emex vs Autodoc vs Exist vs Autopiter и др.

#56

Сообщение GReY »

Инерция плюс кому-то их офисы удобно расположены.
П.В.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 09:13

Сравнение интернет-магазинов Emex vs Autodoc vs Exist vs Autopiter и др.

#57

Сообщение П.В. »

veles писал(а):Не знаю, кем нужно быть, чтобы в наше время пользоваться услугами этой ублюдочной конторы с завышенными ценами.
буду оченно рад дельному совету
до офиса экзиста или автодока мне ехать 120км(в г.Абакан)
хотелось бы услышать наименования пары- тройки не ублюдочных контор с демократичными ценами... ведь не хочется быть "не знаю кем нужно быть" :D
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Сравнение интернет-магазинов Emex vs Autodoc vs Exist vs Autopiter и др.

#58

Сообщение veles »

П.В., тебе тут советовали эмекс или автодок? Может быть стоит оторвать жопу от стула и поискать самому или контакты нижегородского магазина чем-то помогут?
П.В.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 09:13

Сравнение интернет-магазинов Emex vs Autodoc vs Exist vs Autopiter и др.

#59

Сообщение П.В. »

veles,
вот я например могу смело порекомендовать спортивный тырнет-магазин и неважно, где ты находишься
veles писал(а): Может быть стоит оторвать жопу от стула и поискать самому
ага, сейчас вот сяду за руль и начну по деревне туда-сюда ездить в поисках :D
veles писал(а): контакты нижегородского магазина чем-то помогут?
нет конечно, дык ты и пиши в следующий раз "Не знаю, кем нужно быть, проживая в Нижнем, чтобы в наше время пользоваться услугами этой ублюдочной конторы с завышенными ценами." ;)
Аватара пользователя
Иванович
Завсегдатай
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:03
Откуда: ЕКБ
Имя: Владимир
Авто: Опель Антара 3,2л
Масло: Арал 10W40 A3/B4+5%Mobil Jet Oil II

Сравнение интернет-магазинов Emex vs Autodoc vs Exist vs Autopiter и др.

#60

Сообщение Иванович »

П.В., Контора Экзист с однозначно завышенными ценами, года два-три назад как то предложили поменять пароль, поменял и забыл с той поры ничего не заказывал.
Доставку ТК никто не отменял.
Цены может не самые низкие, но контора проверенная мной на протяжении лет 7-8, голову мне никогда не кружили. Изначальная специализация была на японцах, давно возят всё. Доставка есть. Пробуйте: https://btk66.ru/
Ответить

Вернуться в «Общий автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей