⚠️ Популярные темы⚠️
✅ Лабораторный анализ масла от 2000 руб (повышение стоимости с 01.2023)
🔊 Телеграм-канал
✅ Низкие цены на масла! Что, где, почем ?
✅ Какое масло мне залить ?
✅ Заказать экспертизу масляного фильтра
✅ Раздел по подбору и распилу фильтров
⛔️ Источник дохода сайта - реклама где-то внизу страницы, пожалуйста, отключите блокировщики рекламы

Обсуждения других ресурсов по маслам

Аватара пользователя
Моцарт
Завсегдатай
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:43
Откуда: Россия, Самарская область, Приволжье
Имя: Дмитрий
Авто: Днепр МТ-11
Масло: OILRIGHT М-10Г2К

Открытое письмо torcon'у

#46

Сообщение Моцарт »

Похоже на правду
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Открытое письмо torcon'у

#47

Сообщение Гена »

Я немного упустил, когда окончательно улетел Моцарт, но думаю, он улетел вместе со всеми. Т.е всерьез и надолго. Потому что. Не удивлюсь, если завтра или через неделю с Ойл-клуба вычистят всех, кто имел любопытство или неосторожность или (о, ужас) намерение зарегиться на этом ресурсе: т.е Coronamark2, Serb64 и других. Ибо, согласно логике параноидальных личностей, это опять же потенциальная "пятая колонна". Они могут "сидеть на двух стульях", вносить смуту и так далее...Т.е их "вина" будет лишь в том, что они недостаточно лояльны Торкону. А лояльность Торкону- а вернее-полное одобрение Торкона - самое важное условие для обитания на его ресурсе.
Потому там будет относительно комфортно лишь новичкам и тем из старожилов, кто демонстрирует либо абсолютный пофигизм, как Алехандро, либо бурный одобрямс, как Кеп, Миша Алимофф, Димми и прочие "подмахивающие", извините за жаргон.
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Открытое письмо torcon'у

#48

Сообщение GReY »

Gubkin писал(а): Устроил там у себя мини Украину
метко сказал
Гена писал(а): вас в любой момент могут забанить лишь на основании того, что вы были замечены в связях
интересно, будут ли санкции к пользователям, у которых забаненные в друзьях...
380VAC

Открытое письмо torcon'у

#49

Сообщение 380VAC »

Гена, Красаучег! )))) Прям в яблочко попал!
Аватара пользователя
Flamie
Завсегдатай
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 13:29
Откуда: Москва
Авто: Nissan Teana J32
Масло: Shell Helix Ultra 5w-40 Pure Plus

Открытое письмо torcon'у

#50

Сообщение Flamie »

Гена, только не говори что тебя не предупреждали, что все так и будет. ) А в целом да, все верно изложено.

А вообще не переживай, [слово запрещено] уже не тот. Ты посмотри уровень обсуждения тех же анализов там? И сравни с нашим, тут как бы и говорить нечего, специалисты там не нужны. Торкон увешался баннерами всякого "масляного дерьма" как новогодняя елка, критиковать этих горе производителей стало некому, вот и добро пожаловать за Ваши бабки, что собственно, и требовалось. С кем ты там хотел общаться? С тявкающими из под юбки властелина мира? ))) Было ясно что все кончено.

А все по большому счету просто и очень просто. Своим заступничеством за каждый обосравшийся бренд, Даниил показал всем подобным говнобрендам свою политику поведения. Мол, приходите, ничего не бойтесь, мы вас за все отмажем. С чего такая рьяная защита того же Idemitsu, якобы не являющегося спонсором [слово запрещено].ru? Да по тому же самому поводу. А ведь раньше говорил - "я всякое говно на раскрутку не возьму, мне репутация дороже." Видимо уже не дороже. Сейчас пожалуйста - Wolf, Heck... рекомендация [слово запрещено] (прямо на ветке советов) брендов облажавшихся в анализах. Думаю Якко на подходе.

Вызывать его на общение, как многие хотели по началу, думаю бесполезно. Объясниться, понять друг друга, получить какие то извинения от админа который нарушая собственные правила постоянно оскорблял, переходил на личности, унижал людей скорее всего нереально. Тем более он продолжает врать про нас у себя на ресурсе, перекрыв все альтернативные источники мнений. Действительно, точь в точь как украинские власти. )) Да и потом я уверен - общаться на равных, не имея за спиной статуса администратора он не готов. Страшно, потому что, выйти на разговор с людьми без кнопки БАН, да? А это слабость и совсем не по мужски, для такого любителя "мужских разговоров".

А теперь Данила, немного тебе. Правду скажу, мне жаль что пришлось все так поставить. Мне жаль за тебя прежнего, кто мог крепко выругаться на масло и поддержать одноклубников когда это требовалось перед оффпредом. Того Торкона, кто не трясся перед тем, что какойто говеный бренд не купит у тебя баннер. И админа, которому забанить пользователя казалось чем то серьезным, заслуживающим веских причин а не только корысти. Того, для кого пользователи чего то стоили. Ты сам начал этот конфликт растоптав уважение и порядочность, так что не стоит осуждать людей, которые ответили тебе тем же. Если считаешь себя мужиком, приходи и объяснись, держи удар, а не ругай людей из за закрытых ворот так, чтобы тебе не могли ответить.
Ты знаешь кто ты, ты знаешь из чего ты сделан, Война в твоей крови, смирись с этим...
tabachka
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 02:01
Откуда: Калининград
Имя: Вячеслав
Авто: пЫжо308, ФФ3
Масло: что изготовитель прописал

Открытое письмо torcon'у

#51

Сообщение tabachka »

Народ, о мертвых или хорошо или ничего, жизнь продолжается. Главное, не повторить его ошибок. Хороший, уважающий себя технарь не позволит себе прогибаться под кого-то, а это стало необходимым условием существования на ойл-клабе. Уважение и слушаем друг друга, всё остальное приложится, всё будет хорошо.
GReY
Завсегдатай
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 08:00

Открытое письмо torcon'у

#52

Сообщение GReY »

Flamie писал(а): Своим заступничеством за каждый обосравшийся бренд, Даниил показал всем подобным говнобрендам свою политику
Если что, незадолго до описываемых тобой событий я улетел в вечный бан за то, что мешал ему придираться к неугодным ему производителям :shoot:
Это к вопросу о так любимом Даниилом "переобувании".
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Открытое письмо torcon'у

#53

Сообщение Vadim_Mk »

Меня больше всего забавляло как То сотрет мои сообщения которые не нравятся как правило покупателям гавнобанеров, потом как замполит загрузит меня какой то бредовой чепухой исходя из свих каких то глубинных комплексов, потом затрет свои пассажи а потом обиженно спрашивает - скрины успел ли сделать для того что бы обсуждать не чойсе в закрытой теме? Прямо как у Пелевина - шизофреники не дремлют и следят за параноками..
Ладно пусть проповедует своим адептам что в эпиу файлах гавномасел виновато топливо.
Не отправляем просто в его лабу анализов, свои надо нарабатывать - пусть мертвые сами хоронят своих мертвецов..
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Открытое письмо torcon'у

#54

Сообщение Gubkin »

Flamie писал(а): приходи и объяснись
Я против. Не нужны тут его объяснения. По-моему всем всё давно понятно кто есть кто.
Начинать заново всю эту демагогию...
Он нас прочитал/прочитает (я в этом уверен) и ничего в этом мире не изменится. Все останутся при своём.
Если 1 человек из его плюсующих задумается и не будет плюсовать в след.раз когда нас там поливают грязью, то это уже большая польза от того что тут написано
:coffee:
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
mvg
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:04
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Авто: HAVAL F7 2.0 4WD
Контактная информация:

Открытое письмо torcon'у

#55

Сообщение mvg »

не объясняй.jpg
не объясняй.jpg (38.82 КБ) 1506 просмотров
Тем не менее, каждый отстаивает свою т.з., что также неизбежно. ;)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Gubkin писал(а): Все останутся при своём.
Надо отдать должное, стартап был хорош. Попыток создать масляный форум было много. У Торкона это получилось.
Другое дело, что вести столь специфичные форумы (ресурсы) нужно бы специалистам. Хорошим специалистам, умеющим рассказать просто о сложном.
Вполне возможно, в теме автохими и масел нет вообще "черных дыр", но мифология штука захватывающая ;)
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Аватара пользователя
Vadim_Mk
Завсегдатай
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Вадим
Авто: Chevy TBZ 2.8D '13/VW Polo 1.4 MPI '11
Масло: Castrol Vecton Fuel Saver 5W-30 E6/E9

Открытое письмо torcon'у

#56

Сообщение Vadim_Mk »

У То стартап наверное получился удачный на уровне форума типа тигуан клуб, где не особо обремененные умом владельцы раздутых гольфов фрапают на свое ломучее гавно прикручивая к нему всякие чип тюнинги рюшечки дисочки головные устройсвта с камерой заднего вида и т.д и т.п , но тигуан клуб ни в какие подметки не годится тому же ФВ техникал сайт...
Так что задача коллеги - стать аналогом ФВ техникал сайт по маслам...То уже перевел нас всех в статус гостей, думаю скоро все мы оттуда будем затерты - такая вот Матрица :)
-Мне скучно, бес.
-Что делать, Фауст? Таков вам положен предел.
Аватара пользователя
Гена
Завсегдатай
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 16:19
Откуда: Стародуб-на-Клязьме
Авто: VW Tiguan, Skoda Kodiaq, DDE
Масло: Total, Газпромнефть

Открытое письмо torcon'у

#57

Сообщение Гена »

...какие-то иваны даниловы яростно плюсуют всем...забавно...кто притворяется Одмином дружественного сайта? покажи личико...
а я тебе говорил не бери Мазду! ...это пусть в никуда!))) скайактив мозга у тебя видимо начался!)
coronamark2
Завсегдатай
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 10:28
Откуда: Воронежская область
Имя: Артем
Авто: Рено Логан
Масло: оливковое

Открытое письмо torcon'у

#58

Сообщение coronamark2 »

Гена писал(а): Я немного упустил, когда окончательно улетел Моцарт, но думаю, он улетел вместе со всеми. Т.е всерьез и надолго. Потому что. Не удивлюсь, если завтра или через неделю с Ойл-клуба вычистят всех, кто имел любопытство или неосторожность или (о, ужас) намерение зарегиться на этом ресурсе: т.е Coronamark2, Serb64 и других. Ибо, согласно логике параноидальных личностей, это опять же потенциальная "пятая колонна". Они могут "сидеть на двух стульях", вносить смуту и так далее...Т.е их "вина" будет лишь в том, что они недостаточно лояльны Торкону. А лояльность Торкону- а вернее-полное одобрение Торкона - самое важное условие для обитания на его ресурсе.
Потому там будет относительно комфортно лишь новичкам и тем из старожилов, кто демонстрирует либо абсолютный пофигизм, как Алехандро, либо бурный одобрямс, как Кеп, Миша Алимофф, Димми и прочие "подмахивающие", извините за жаргон.
Други, давайте так...Хватит уже Торкону кости мыть! Как ни крути - он создатель сайта, на котором лично я, получил все знания по маслам. Многие пытались сделать такие же сайты (я помню два), но они быстро кончились...Ибо, как ни крути, на Ойл клубе больше всего наработок по анализам и пр. Другое дело, чьей собственностью все эти наработки считать...Вот вопрос. Мое мнение - это собственность тех, кто платил за анализы деньги. Мне, если честно, глубоко по-фигу, кого там Торкон продвигает. НГН ли, Ликви Моли, или еще кого...Если за это платят деньги - почему нет? все умные мальчики, в состоянии разобраться...
Я в состоянии сделать выбор сам.
За время общения на ойл клубе я предупреждения получал всего раза два-три, и то за политические дебаты...
Вот, собсно, как-то так...
Возможно, моя позиция покажется кому-нибудь соглашательской, невмешательской и пр. Но в данном случае (в выборе масла), я считаю, как раз необходим демократизм, ибо в споре рождается истина...
Аватара пользователя
Бозон Хиггса
Завсегдатай
Сообщения: 5825
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:37
Авто: C5 x7, dw10bted4
Масло: SAE40

Открытое письмо torcon'у

#59

Сообщение Бозон Хиггса »

coronamark2 писал(а): Други, давайте так...Хватит уже Торкону кости мыть
да как бы пофиг чего он создатель. Хоть водородной бомбы...надо оставаться человеком, а не говном. И не поливать грязью в спину тех кто не может тебе ответить. К торкону как к создателью оилклуба (сайта с технической информацией) претензий то и нет, тут претензии к его политике и к нему как человеку...к его отношению к людям и наличие короны на голове.
только просвещение искоренит тягу к чаше Грааля и мракобесие
Аватара пользователя
Vitek74
Завсегдатай
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:52
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Авто: Хонда аккорд8 К24
Масло: и лукоил тоже

Открытое письмо torcon'у

#60

Сообщение Vitek74 »

coronamark2 писал(а): Многие пытались сделать такие же сайты (я помню два), но они быстро кончились...
так развей мысль, почему ничего не получилось?...только ли от хозяина ресурса все зависит?...разве люди которые не один год присутствовали на форуме и помогали развивать его, облизывая вместе с Торконом новичков, а также пиаром на разных ресурсах(надеюсь ты помнишь как сам попал туда) привлекая людей ...не заслуживают хотя бы право на свое мнение?(как и все другие)...разве можно унижать людей стирая их сообщения в рамках правил, и постоянно подгоняя правила под свои неадекватные истеричные действия,...в итоге получив один на все ответ "идиотизм"! есть же рамки приличия, если обвиняешь в чем то людей дай ответить!...особенно если уверен в своей правоте! ...но в итоге видим постоянное удаление постов!...разве это достойно? ...человеку даже не дают выразить свое мнение! ПРОСТО УДАЛЯЮТ! ...а потом пишут что типа посты идиотов удалены, ..не давая людям даже понять что происходит!
УДАЛИЛ, ЗАБАНИЛ! ...НАВРАЛ облив грязью! ...и нет проблем !
coronamark2 писал(а): Другое дело, чьей собственностью все эти наработки считать...Вот вопрос.
очень правильный вопрос!...почему анализы стали вдруг собственностью ресурса, если за них платили пользователи! ...и почему тянуть информацию на оилклуб много лет можно было, а теперь взять материал это преступление?...т.е. просвещение плавно перетекло в узурпацию? )..а на каких основаниях?
почему читается личка?...это достойно? думаю нет!..
почему тянуть пользователей на оил всегда было почетно, а сюда стало вдруг крысятничеством?
скажите на каком форуме запрещены ссылки на оил клуб? ...вроде всегда ссыкли оставлялись везде и вся!..почему нельзя на оиле оставлять ссылки на оилчес?...тут же это не запрещено! ...
в итоге имеем :
двойные стандарты
попытка узурпации на масляную тему!
поливание грязью людей за глаза на дав право ответить!
беспочвенные баны!
чтение лички! ....
и при всем при этом хватает совести делать порядочную мину ! жаль что с истерическим оттенком...
очень хотелось бы спокойного общения без перемывания костей, но вроде Данил не может оставить без внимания тему и постояно пытается унизить пользователей оилчеса, постоянно обвиняя в предательстве, будто ему в любви и верности кто то клялся!...напомню никто уходить не собирался!
только не понятно как могло быть по другому? людей выкинули по надуманным причинам за борт...
у людей есть общие интересы , почему им нельзя иметь свою площадку для общения!?...
по моему это элементарно и закономерно!
нужно просто принять сей факт и спокойно жить дальше и развиватся в данной теме, кому это интересно!
Данил при всем уважении(а оно еще осталось), нужно реально воспринимать картину мира...люди имеют полное право общатся в любом удобном им формате!
з.ы чета не понял че меня прорвало опять на откровения) может тему прикрыть или удалить нафиг? :)
Думай, о хорошем...)
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей