Обсуждения других ресурсов по маслам

Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1696

Сообщение Roadrunner »

Good54 писал(а): 02 ноя 2019, 23:04я так понял
не уверен, что выкладывать ту такого рода личную переписку - камильфо, вот не уверен.
Good54 писал(а): 02 ноя 2019, 23:04 За что был нещадно натыкан носом
при всём уважении, канал ты завёл, стараешься вещать по делу, пожелаем только удачи. Но, до Сергея С, тебе как до Марса ползком, пока. Вот когда тыкалка подрастёт, тогда и, как говорится. Пока же цифры сами за себя говорят : 5740 подписчиков против 381 на тытубе. Про LJ нет смысла обсуждать. Плохо ли, хорошо ли, эта площадка Сергея, и он там "барин". Я ту статью видел, ничего там такого, стёб небольшой, но и упоминание твоего канала имеется на всю аудиторию данного журнала, что не может не быть в плюс, согласись. Разрулить бы с юмором, самому б постебаться.
Мяхче надо быть к людЯм, имхо.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1697

Сообщение Good54 »

Roadrunner,
1. Переписка не личная. Она взята с комментов под роликом. То есть, вполне себе так общественная.
2. Тут мне видимо надо извинится за видео "Разоблачаем канал "Накачанные колеса"" ибо у автора канала около полумиллиона подписчиков. По цифрам так я вообще ему в подметки не гожусь))) Все таки давай те смотреть не по цифрам, а по фактам, если человек говорит глупости, то какая разница сколько у него подписчиков, от этого глупость не станет правдой.
По Смирнову, когда он только затеял тот спор по Дексрону, я честно написал, что не люблю вот такие варианты, ибо после того, как ты наглядно докажешь, люди предпочитают не извинится, мол соррян был не прав, а просто "сливаются" и отмораживаются. У меня таких споров было, ну очень много на разных ресурсах и крайне мало кто говорил, да ты прав. Я в последнее время предпочитаю вообще в них не ввязываться, а просто говорю, мол верьте хоть в Деда Мороза это ваше право. Так бы и поступил в этот раз, но Сергей решил включить альфа - самца и дать мне психологическую характеристику. Чем не мало меня посмешил, но и вроде как пригласил к дискуссии. Там вся история то в течении 1 часа развивалась. После первого сообщения от меня он начал активно хамить и заявлять. что удалит статью. После второго, предложил мне пройти интернет тест))) Тест пройти))) После третьего удалил статью. Вот и вся хронология событий.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1698

Сообщение Good54 »

Подскажите пожалуйста, кто в курсе. А за что Vitek74 забанен? А то у нас с ним такой жаркий диалог получился под видео. Правда он почему то решил, что я гневаюсь или в раздражении) Хотя мне было интересно понаблюдать и понять, отчего же такая реакция на столь проходное событие.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19530
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1699

Сообщение Gubkin »

Good54 писал(а): 03 ноя 2019, 10:07 А за что Vitek74 забанен?
как обычно за мат
старый уже стал, не в силах себя сдерживать
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1700

Сообщение mox111 »

куда перевести 1000р. (залог) за выход из бана Витька74 и Бозона хиггса ? :D
царь,просто царь)
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19530
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1701

Сообщение Gubkin »

mox111 писал(а): 03 ноя 2019, 11:55 куда перевести 1000р. (залог) за выход из бана Витька74 и Бозона хиггса ?
за каждого :D
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Аватара пользователя
Roadrunner
Завсегдатай
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:47
Имя: Jury
Авто: K20A6; R20A2; G4FG
Масло: Castrol 0w30 C2 Elf 700 STI 10w40

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1702

Сообщение Roadrunner »

mox111 писал(а): 03 ноя 2019, 11:55 куда перевести 1000р. (залог)
я присоединяюсь - за Бозона и Виктора. Только удобнее на paypal, чтобы дармоедов (и наших и ваших) не кормить. Дискретность гарантирую, в спецслужбах не состоял, не привлекался.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Good54 писал(а): 03 ноя 2019, 05:56 Тут мне видимо надо извинится за видео "Разоблачаем канал "Накачанные колеса""
интернет - территория личных мнений и индивидуального подхода к вопросам. По мне - незачем извиняться. Попробую сформулировать свою мысль прозрачнее.
У Сергея С своя правда , у тебя - своя. Уверен, оснований считать себя "более" правым у тебя немало. Ну и у С С они есть, и у меня, к примеру, тоже. Тем не менее, выигрывает тот, кто смог "собрать больше паству", если мы говорим о монетизации результатов телодвижений в интернете. А если за правду, то тогда и не стОит удивляться получить от ворот поворот. Без обид. "Кто к нам с мечём придёт, от меча и погибнет."
Каналу же, и тебе лично, желаю процветания и прироста числа подписчиков.
Good54
Завсегдатай
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:10

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1703

Сообщение Good54 »

Roadrunner, Благодарю за пожелания, постараюсь выполнить.) Я сейчас мирный воин, предпочитаю никому ничего не доказывать, но если прям надо то конечно могу. А так в целом, считаю, что чем больше мнений, чем шире палитра, тем больше шансов найти правду и понять процессы.
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19530
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1704

Сообщение Gubkin »

Roadrunner писал(а): 03 ноя 2019, 16:05 я присоединяюсь - за Бозона и Виктора
а кто за них будет отвечать ? вдруг через 24 часа начнется мат-перемат
мне нельзя будет их обратно получается ? :o :D
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Суровый
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 21:10

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1705

Сообщение Суровый »

Roadrunner писал(а): 03 ноя 2019, 16:05 я присоединяюсь - за Бозона и Виктора.
не знаю этих столь достойных господ, но тоже присоединяюсь. морально, финансово поизносился как-то под осень.....
Gubkin писал(а): 03 ноя 2019, 16:22 вдруг через 24 часа начнется мат-перемат
эх...
если покопаться в своем подсознании, мы даже думаем на обсценной лексике. порой она вырывается и наружу.
маяковский вон с есениным... вроде бы совершенно разные и люди и судьбы, а поди-ж ты... стихи на бранной рифме писали.
Lew
Завсегдатай
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 14:22
Имя: Лев
Авто: Fiat

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1706

Сообщение Lew »

Суровый писал(а): 02 ноя 2019, 20:27 Инет лагает у меня. но вот с тем. что забитый масло-фильтр фильтрует лучше. я в корне не согласен! воздушный -- да. лучше, потому как у него нет перепускного клапана.
а в масло-фильтре клапан есть и при превышении разницы давления клапан -- бэм-с и открылся. вся масло поперло мимо шторы..
Часть идет мимо "шторы", часть через "штору", по крайней мере так в фильтрах стандартной конструкции.
Но если фильтр заполнен до конца, то естественно он уже ничего не задерживает
veles писал(а): 01 ноя 2019, 08:18 Одиночные анализы, которые, в основном, делают автолюбители на маслофорумах, могут помочь оценить состояние масла на момент слива и выбрать корректный интервал для конкретных условий под конкретным наездником.
Нужно отлить твои слова в металле :class
Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Завсегдатай
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:22
Откуда: Сочи
Имя: Арабский скакун
Авто: KIA SportageIII '11 G4KD
Масло: Cupper 0w-20
Контактная информация:

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1707

Сообщение Дмитрий Анатольевич »

Многие думают у фильтра два режима - вкл и выкл :катаюсь:
Аватара пользователя
veles
Модератор
Сообщения: 6767
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 20:18
Откуда: Горький
Авто: Ford Kuga 2R 2,5
Масло: API SP GF-6A

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1708

Сообщение veles »

mox111 писал(а): 03 ноя 2019, 11:55 куда перевести 1000р. (залог)
Roadrunner писал(а): 03 ноя 2019, 16:05 я присоединяюсь - за Бозона и Виктора.
Я предлагаю не залоги пересылать, а взять на себя обязательства вовремя оттормаживать наших горячих парней, когда их начинает лишнего заносить. А то складывается впечатление, что администрация форума - закомплексованные вурдалаки, которые самореализовываются через баны невинных жертв режима. Коллективное воздействие от "простых юзеров" более продуктивно, но никто же не ввязывается, когда начинается очередной армагедец.
Аватара пользователя
mox111
Завсегдатай
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:44
Откуда: Москва
Имя: mox
Авто: cobalt 1,5/astra h gts 1,6
Масло: 68037-01-4 )))

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1709

Сообщение mox111 »

veles,
да,я передумал вносить ,увеличите им сроки ...
царь,просто царь)
Аватара пользователя
Gubkin
Администратор
Сообщения: 19530
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 18:28
Откуда: Самара
Имя: Иосиф Виссарионович
Авто: Haval F7x 2.0T 4WD
Масло: Sintec Platinum 5W-30 (SP, C2/C3)

Обсуждения других ресурсов по маслам

#1710

Сообщение Gubkin »

всю ночь не спал, думал что купить на 1000р и тут на тебе
главное разочарование 2019 г :facepalm
Оф.телеграм-канал сайта https://t.me/oilchoice_ru
Ответить

Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей